Сегодня нашей семье ровно 6 лет!Говорят,чугунная годовщина хрупкая, но крепкая!Так и наша семья- вроде очень крепкая, а все равно есть определенная хрупкость!Вот и мы вчера поругались!А сегодня с утра признавались друг другу в любви!!!!Целовались и обнимались!Надеюсь вчерашняя ссора будет последней!!!!!!!Я очень тебя люблю, мой родной!Пусть наша жизнь будет счастливой и безоблачной!

