Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Надым

Ночной сон

Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

А у меня все проще. http://www.babyblog.ru/user/MARi-kA/521606#comments

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Молодцы! Какие только методы не применишь чтобы детишки спали.

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

я жду не дождусь такого омента...но, мы, наверное, еще свсем маленькие.

0
10.09.2009
Уже четвертый день сама! Зубы.... Зубы.... Зубы....

Похожие записи