Вот уже практически неделю детишек не укачиваю когда ложимся спать. Эксперимент сработал положительно. Даже днем сына в кровать, включаю колыбельные и ухожу укладывать спать дочку (днем спят в разных комнатах). Она засыпает в течение 4-5 минут. Прихожу в комнату сына, он тоже уже спит. Ура! Вот такой подход ко сну мне нравится (конечно я их развлекаю до той степени чтобы они захотели спать).
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
А у меня все проще. http://www.babyblog.ru/user/MARi-kA/521606#comments
0
10.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Надым
Молодцы! Какие только методы не применишь чтобы детишки спали.
0
10.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
я жду не дождусь такого омента...но, мы, наверное, еще свсем маленькие.
0
10.09.2009
Ответить