Дни конечно у нас проходят по-разному.
Я сейчас одна с детьми управляюсь, да и сестра одна со своей тоже. Моим 8 месяцев, ее 1 месяц.
Иногда бывают в дне и такие минуты.
Мои детишки играются (ходунки-прыгунки):

А я в это время со своей племянницей:

А сестра занята бытовыми вопросами: глажка, стирка и т.п.
