Вчера было на улице хорошо, тепло. Я с ребятишками гуляла и вдруг появилось настроение вам показать где мы гуляем. Смотрите. Ребятишки в это время уснули.




ВОт такие наши "деревенские" просторы!
Вчера было на улице хорошо, тепло. Я с ребятишками гуляла и вдруг появилось настроение вам показать где мы гуляем. Смотрите. Ребятишки в это время уснули.




ВОт такие наши "деревенские" просторы!