У нас вчера установилась зима. Снег лежит и температура минус 12.
Решили вчера с детишками хоть немного погулять. Примеряли новую зимнюю одежду.
Это что-то с чем-то..... Рев, ор, истерика...
Дочь одевали трое человек (сестра+мама+подруга в гости приезжала), а я одна одевала сына.
Вот что значит практика одевания детей. Сын был хорошо одет и ничего нигде не свалилось и не развязалось, а у дочи то ботинок свалился, то шапка развязалась.
А походят детишки на медвежат.... Фото чуть позже выставлю.

