16 лет

Помогите найти себя

Олечка, может сначала про ответственность подумать... С мальчиком сначала пожениться надо, ребенку стабильность нужна!!!
18.12.2007
а свадьбу никто и не собирается отменять!!!!!!просто вопрос в том беременнеть до свадьбы или уже после!!!!!?????
18.12.2007
А вы хотите сразу детей? Или поженитьсяя сначала? Вы вместе живете?Сколько вам лет? А потом как говорится, было бы желание Глаза боятся, а руки делают)):):):)
17.12.2007
Если встречаетесь и живете вместе давно и желание велико, если любовь огромная и ты уверена в своем партнере...то боязнь беременности, родов и ответственности, можно перебароть и отодвинуть на задний план...Вот я так и сделала и моему пузожителю уже 14 неделек, еще мало, но начало положено...Удачи тебе.
17.12.2007
Олечка, можно вопрос - сколько тебе лет???
17.12.2007
Мне без малого 20 лет,но дело совсем не в возрасте.У меня своя квартира,я строю карьеру, учусь на заочном.моя жизнь полностью распланирована и налажена.я из тех,которые твердо стоят на ногах и при этом своим собственным трудом.я ранний ребенок и очень рано повзраслела,а поддержки от радителей моральной так и не дождалась.а семью все равно очень хочется.Боюсь ошибится в человеке..........с которым хочу построить семью
18.12.2007
Оля, мне кажется ты сама ответила на все свои вопросы.. У меня своя квартира,я строю карьеру, учусь на заочном - ты молодец!!! Продолжай в том же духе - и не морочься по поводу семьи - рановать еще!!! Достигнишь в карьере нужных результатов, окончишь ВУЗ - тогда и вперед(ИМХО конечно) Раз боишься ошибиться в человеке - значит на это есть причины??? Может твой мальчик не готов создавать полноценную семью??? Может его устраивают такие отношения???
18.12.2007
На самом деле он хочет и еще больше меня!!!! ему 21 год. тоже очень рано начал свой жизненый путь.так вот он сам постоянно говорит о детях и о свадьбе!!!!!
18.12.2007
Мужчины это не слова, мужчины это поступки!!!! Если у твоего молодого человека - слово не расходится с делом, то дерзайте!!! ps Просто может получиться так - что ты с ребеночком на руках, а он по клубам с друзьями...
18.12.2007
да нет!!!! по клубам он точно не ходок.......тщательно планирует и распределяет расходы на свадьбу и ребенка!!!!!!а так же то что нужно в новую квартиру!!! хотя понятное что есть вещи к которым он самостоятельно не прходит, а только с моей помощью!!!!!!
18.12.2007
Начало конца или конец начала