Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

скорее бы....

Мама мальчика (17 лет) Сумы

А дальше будет маленький миленький ребёночек, а ещё дальше он пойдёт в детский садик, а поотом в школу - начнёт жизни тебя учить, а потом ещё чуть-чуть и будут внуки, ну а что дальше будет читай выше

0
07.04.2009
Что это??? ложные или схватки????

Похожие записи