Подходим к финишной прямой,живот каменеет очень часто и второй день подрят ломит поясницу,тянет низ живота (периодически) аж выть хочется
(что же будет дальше).....
жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
скорее бы....
Мама мальчика (17 лет)
Сумы
А дальше будет маленький миленький ребёночек, а ещё дальше он пойдёт в детский садик, а поотом в школу - начнёт жизни тебя учить, а потом ещё чуть-чуть и будут внуки, ну а что дальше будет читай выше
0
07.04.2009
Ответить