Войти
Оля
Архангельск

Что лучше слинг,кенгуру или что то другое для ребенка 1 месяц?

Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Мы покупали как рюкзачок для ребенка. Но так и не пользовались. То ли сын у нас был такой пухляк в 3 месяца, что не влезал, то ли сама переноска оказалась маломерной. Дабы покупали за 600р, денег не жалко было. А так, чтобы малыш находился в положении, близком в нахождению в животе, то однозначно только слинг. Но это надо еще приноровиться его правильно завязывать, там целая система)

0
19.03.2019
Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

У меня с рождения и до 4 месяцев был слинг с кольцами. Одевается легко, но есть минус - он на одно плечо:( А с четырех месяцев и до 1,5 лет уже был ергорюкзак. Кенгуру лучше не брать - большая нагрузка на ножки ребенка, в слингах и ергорюкзаках ребенок как бы и на попе не сидит, а нагрузка распределяется на ножки.

0
11.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

В месяц слинг, эргорюкзак после 4 месяцев, а лучше тогда, когда ребенок сядет, кенгуру не очень полезно. По крайней мере, так мне ортопед рассказывал.

0
12.03.2019

С 4 до 6 месяцев пользовалась эргорюкзаком. С рождения до 4 ручки или автолюлька, мы её по дому таскали и качали и в гостях выручала.

0
11.03.2019
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Вам по возрасту сейчас только слинг. Эргорюкзак с 4, а лучше с 6, месяцев. Кенгуру вообще не надо

0
11.03.2019
Вера
Максим, 26 лет 8 месяцевИгнат, 8 лет Чебоксары

Шезлонг электрокачели. По дому легко переносить. И ребёнок занят.

0
11.03.2019
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

В месяц слинг удобнее и полезнее

0
12.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Для такого маленького только слинг

0
11.03.2019
Беспокойный грудничок Укачивает в электрокачели?!

Похожие записи