Войти
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Как поверить в беременность ?

Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Я тоже ничего не чувствовала) в 17 изжога началась, которую я не испытывала никогда в жизни,а в 20 недель шевеления. Вот теперь то чувствую. Так что это норма у вас, радуйтесь

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня в ту б была изжога от окрошки, и так и осталась 😕 😄 как теперь набраться терпения ещё на недели 2-3 до похода к Г не знаю) так хочется знать, что всё хорошо, а всё что остаётся только ждать

0
02.12.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020

Загляните в мой дневник, если не лень) просто писать долго, а читать вроде не важно откуда) Будут вопросы - пишите😉 Легкой Б и родов!

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Очень интересно пишете) прочитала всё ♥️ тема погодок особенно интересна))

0
02.12.2020

Спасибо большое ☺️ Я вижу, что интересна))) так что не переживайте, что не чувствуете беременность. Она будет другая)) и роды другие и малыш другой! Хотелось бы узнать пол вашего малыша)) говорят, что 90% того же пола и лишь 10% разнополые (как у нас)

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Вот и мне очень интересно ☺️ но это будет не скоро)

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Василиса Никитина, мы попали в 10% разнополых, кстати 😁

0
02.04.2022
Вера
Сашка, 5 лет 1 месяцВаня, 11 месяцев 4 дня Минск

15 недель. То тошнит, то сознание теряю, то живот болит, то матка кишечник зажимает. По началу тоже не понимала ничего... Желаю вам лёгкой беременности, чтоб не ка

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Да уж, с маленьким ребенком я в таком состоянии не выживу 😄

0
02.12.2020
Вера
Сашка, 5 лет 1 месяцВаня, 11 месяцев 4 дня Минск

olechkaaz, да мы, женщины, на что только не способны...

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Это точно.

0
02.12.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня уже 4 месяца дочке, до сих пор все как во сне)) Кажется, сейчас проснусь, а ничего этого и не было. Не верится, что я мама и что была беременна)

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

И да, как будто беременность была не со мной в том году 😄

0
02.12.2020
Julia
Киев

Сделайте узи) я на 9 неделе, и ощутила себя беременной лишь на пару дней в 5 недель, когда меня чуть мутило. Все индивидуально, необязательны эти все симптомы беременности

0
02.12.2020
Julia
Киев

Julia, и расслабьтесь 😅 таких везунчиков не много

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Блин, у нас к сожалению платного узиста поблизости нет больше. Только в поликлинике если назначат, то сделают. Но это будет когда встану на учёт 😟

0
02.12.2020
Евгения
Мирослав, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет Челябинск

Ахах, все беременные одинаковые? Я вот тоже ходила и ныла: где мой токсикоз? Где мои болезненные ощущения везде? А теперь ною: когда же меня перестанет тошнить? 😂 Срок сейчас 13.5, но беременной себя не чувствую до сих пор. Живота-то пока нет. Вот жду январь, когда он начнет выпирать уже.

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Видимо да))

0
03.12.2020
Малинка
Alexander, 5 лет 1 месяц Олесюн

Я вот тоже 19 недель как не верю!!!😁Только когда на узи прихожу и вижу человечка, который копошиться внутри, понимаю))) Расслабьтесь и получайте удовольствие... не обязательно что-то должно беспокоить!!

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

В ту беременность были какие-то ощущения в животе, а тут тихонечко всё. Забываюсь даже

0
02.12.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего не делать, расслабиться и наслаждаться беременностью, это не болезнь, не обьязательно что-то беспокоить должно 🙃

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Сын не даёт расслабиться 😄 так что наверное да, хорошо что ничего не беспокоит

0
02.12.2020
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Это бывает. Я и сейчас на 32 неделе вспоминаю о беременности только при пинках

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ого, на таком сроке здорово так забывать)) я не могла уже в ту б, отеки были по ночам и чесалось тело

0
02.12.2020
Настя
Пуговка, 5 лет 11 месяцев Москва

Родите-поверите, но это не точно)))

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну да)) прошлая б будто не со мной была

0
03.12.2020
Вера
Сашка, 5 лет 1 месяцВаня, 11 месяцев 4 дня Минск

Не как у меня🤣

0
02.12.2020
Наташа Прохорова
Лев, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Радуйтесь) мне бы так)

0
02.12.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Радоваться 😅

0
02.12.2020
Просто оставлю тут ♥️ Гв и беременность

Похожие записи