Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 8 неделя Воронеж

Как поверить в беременность ?

Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Я тоже ничего не чувствовала) в 17 изжога началась, которую я не испытывала никогда в жизни,а в 20 недель шевеления. Вот теперь то чувствую. Так что это норма у вас, радуйтесь

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

У меня в ту б была изжога от окрошки, и так и осталась 😕 😄 как теперь набраться терпения ещё на недели 2-3 до похода к Г не знаю) так хочется знать, что всё хорошо, а всё что остаётся только ждать

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Не, у меня не от еды, у меня от всего. Неважно, чем питаюсь , все ровно мучаюсь

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Загляните в мой дневник, если не лень) просто писать долго, а читать вроде не важно откуда) Будут вопросы - пишите😉 Легкой Б и родов!

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Очень интересно пишете) прочитала всё ♥️ тема погодок особенно интересна))

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое ☺️ Я вижу, что интересна))) так что не переживайте, что не чувствуете беременность. Она будет другая)) и роды другие и малыш другой! Хотелось бы узнать пол вашего малыша)) говорят, что 90% того же пола и лишь 10% разнополые (как у нас)

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Вот и мне очень интересно ☺️ но это будет не скоро)

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Василиса Никитина, мы попали в 10% разнополых, кстати 😁

0
02.04.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Минск

15 недель. То тошнит, то сознание теряю, то живот болит, то матка кишечник зажимает. По началу тоже не понимала ничего... Желаю вам лёгкой беременности, чтоб не ка

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Да уж, с маленьким ребенком я в таком состоянии не выживу 😄

0
02.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Минск

olechkaaz, да мы, женщины, на что только не способны...

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Это точно.

0
02.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня уже 4 месяца дочке, до сих пор все как во сне)) Кажется, сейчас проснусь, а ничего этого и не было. Не верится, что я мама и что была беременна)

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж
Комментарий удален
0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

И да, как будто беременность была не со мной в том году 😄

0
02.12.2020
Киев

Сделайте узи) я на 9 неделе, и ощутила себя беременной лишь на пару дней в 5 недель, когда меня чуть мутило. Все индивидуально, необязательны эти все симптомы беременности

0
02.12.2020
Киев

Julia, и расслабьтесь 😅 таких везунчиков не много

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Блин, у нас к сожалению платного узиста поблизости нет больше. Только в поликлинике если назначат, то сделают. Но это будет когда встану на учёт 😟

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Ахах, все беременные одинаковые? Я вот тоже ходила и ныла: где мой токсикоз? Где мои болезненные ощущения везде? А теперь ною: когда же меня перестанет тошнить? 😂 Срок сейчас 13.5, но беременной себя не чувствую до сих пор. Живота-то пока нет. Вот жду январь, когда он начнет выпирать уже.

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Видимо да))

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Олесюн

Я вот тоже 19 недель как не верю!!!😁Только когда на узи прихожу и вижу человечка, который копошиться внутри, понимаю))) Расслабьтесь и получайте удовольствие... не обязательно что-то должно беспокоить!!

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

В ту беременность были какие-то ощущения в животе, а тут тихонечко всё. Забываюсь даже

0
02.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ничего не делать, расслабиться и наслаждаться беременностью, это не болезнь, не обьязательно что-то беспокоить должно 🙃

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Сын не даёт расслабиться 😄 так что наверное да, хорошо что ничего не беспокоит

0
02.12.2020
Санкт-Петербург

Это бывает. Я и сейчас на 32 неделе вспоминаю о беременности только при пинках

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ого, на таком сроке здорово так забывать)) я не могла уже в ту б, отеки были по ночам и чесалось тело

0
02.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Родите-поверите, но это не точно)))

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ну да)) прошлая б будто не со мной была

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Минск

Не как у меня🤣

0
02.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Радуйтесь) мне бы так)

0
02.12.2020
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Радоваться 😅

0
02.12.2020
Просто оставлю тут ♥️ Гв и беременность

Похожие записи