Войти
Ольга
38 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 12.05.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ольга
Йошкар-Ола
Повышенный ФСГ

Девочки, у меня фсг 17, АМГ 1.09. врачи хотят посадить на ГОРМОНЫ, пугают ранним климаксом ((( пить гормоны не хочется. Как ещё можно привести в норму гормональный фон? Две беременность, двое родов, два сыночка. Рожать больше не собираюсь. Подскажите, может у кого была такая же ситуация?