7 дпп криопротокол + л.х. тест,отрицательный
Девочки, всем привет 10 июня у меня была подсадка, эмбрион 5 дневка 3АА, плюс лазерный хетчинг, сегодня 7 дпп тест отрицательный, 20 на приём с результатом хгч, стоит ли ещё надеяться???
28 октября был перенос на 5 дпп тест уже полосатил. Но там я заболела короной и беременность замерла.
Читать далее