Войти
жду мальчика, 39 неделя Харьков

Началось...))))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
нечего мужику в родовой делать!!!однозначно.
ты в потугах будешь с таким лицом шо ппц,можешь обкакаться,написать да и Если резать будут.......ой... нечего там смотреть.да и у него какая реакция будет. упадет в обморок и толи тебя разраживай толи его отхаживай........
дело твое.
но лучше до потуг с тобой а потом выйти ему.

я по себе говорю.....хотела с ним и хорошо что не взяла=))он даже через 2 часа там не нужен.
0
28.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

вот и я согласна.... вспоминая первые роды...-муж может нужен только в схватках спину массировать-а дальше....-ни к чему ему все ЭТО видеть!!! но, каждому свое)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну люди же разные)) и отношениямежду ними тоже... просто у меня уже была ситуация,даже 2, когда на меня без слез не взглянешь, и муж был рядом.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

нет уж... это не обсуждается... там все продумано,у нас по крайней мере. хочет- пусть помогает.

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
у подруги муж с ней рожал,воевал в чеченской войне и трупы видел и раны штопал......сказал-зря пошел. хотя это МУЖИК !!!
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну я не хочу спорить))) мой решил - я его поддерживаю!!  меня он уже видел ужасной и в туалет водил и садил, было время....

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
ну тогда и ладно. чего в голову берешь крики посторонних ;)
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да то просто минута такая была,просто не люблю ,когда лезут с советами,когда я окончательно решила)))))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

как вы там, малыши???

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
я в такие минуты дядюшку Фрейда вспоминаю. "если ты об этом говоришь-значит есть сомнения"
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

блин, я уже пожалела,что об этом написала на бб. я написала ,что знакомая моя спросила с мужем или нет и начала меня учить,как нужно. я очень рада,что рожаю с мужем и очень рада его рвению к этому. Значит, в выборе мужчины я не ошиблась.

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
да не злись))))
как лучше знаешь только ты. а как будет дальше воообще никому не известно)))всегжа надо верить в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Вот и я о том же;) не слушайте никого если вам с мужем уже пришло в голову рожать значит такие гармоничные отношения, вот у меня так, любовь и дружба что ли;)) взаимопонимание, ничего не случится плохого а наоборот!!!!
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

)))) не слушаем,но искренне хочется предложить пойти им куданибудь подальше))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Меня еще так же с эпидуралкой лечат все, типо не надо надо терпеть и.т.д.! Вот пусть и терпят и в лесу рожают! Если нет противопоказаний почему бы и нет?
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ой, я насчет этого вообще не знаю, я у своей спросила по поводу обезболивающего- она сказала не надо, ия даже не узнавала ничего...

Да чего вообще лезть?осталось 2 недели максимум и мне и вам, понятно,что мы уже все обдумали и решили окончательно!!!! ))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ооо, я тоже перед родами начиталась, что не нужна эпидуралка. Когда помощник анестезиолога зашел в первый раз в родилку, мужественно ответила, что мне этого не надо, это опасно. Но они были настойчивы и сам анестезиолог зашел прямо во время схватки, тут я уже не удержалась) Прошло вроде нормально все, даже спать умудрялась прямо в кресле этом родовом, перед тем, как потуги пошли. Пока вроде последствий нет...

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
последствия либо сразу либо их нет)))как трубку в спину засунут.
0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну кто-то пугает, что прям там через 5 лет что-то случится)

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
жить вообще вредно...
90летний курящий старик умер своей смертью,а не от рака легких=)))
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Лишние нервы , я уже телефон отключать стала чтоб не трогали
0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
я терпела и рожала в крутом перинатальном центре.лес при чем тут???
вообще,эпидуралку только по показаниям должны ставить.
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Ну мои все за то что все должно само ни надрезов ни анестезии , бред если припрет сделаешь все мне кажется!в 20 предлагают как я выяснила не всем но предлагают , моя мама например просила но ей уже поздно было и тогда это было платной услугой!
А еще про лес потому что реально не рожали и лезут с советами будто все знают я сама не знаю как я себя поведу а они все просчитали
0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
я за пол часа до рождения умоляля эпидуралку сделать)))роды были скорыми и быстрыми....болело ПИЗДЕЦ КАК. мне даже кровь из вены взяли чтоб готовить процесс анестезии.......я рада что родила раньше укола=))))))
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
Кошмар;)
Я пока не понимаю что и как конечно, вам желаю более легких родов!;)
У моей мамы вторые намного больше позитива вызвали ну и плюс она со схватками приехала а со мной ее простимулировали, и еще по больницам промотали
0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

ЧТО СЦЕЖИВАТЬ ??? ТЫ РОДИЛА??? ЕСЛИ НЕТ, НЕ ВЗДУМАЙ, СПРОВОЦИРУЕШЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ой.... нет)))) это мне приснилось.... нечего сцеживать...нету ничего)

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

хорошо, все будет еще

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А тут сцеживай не сцеживай,а воз и ныне там)))мне врач наказал соски массировать,вытягивать немного чтоб подготовить,и я добросовестно все это делаю и ни хрена!!!хоть бы одна схватка!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

да ну, нам неонатолог говорила, что это вообще запрещено делать, неужели остались врачи , которые это рекомендуют... он родится , когда нужно, а вдрун срок неправильно посчитали, мало ли. вот бедет 42 неделя тогда и массируй

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня уже срок подошел,плод полностью созревший,поэтому мне хоть обмассируйся)))у меня просто проблема с одним соском,он как бы рассеченный надвое,поэтому надо тренировать его...а молозиво уже задолбало,хожу как идиотка с вкладышами в лифчике(((((как говорится добро на...)))))

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет)

А я с мужем буду рожать! Мы сразу так решили, мне нужна его поддержка, и он хочет быть со мной! И все равно как я буду при этом выглядеть.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

и я!! главное,что он хочет!! все будет ок!)

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Конечно все будет хорошо! А если муж хочет  рядом быть, то это замечательно! :)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

да,почему то я склоняюсь к тому мнению, что если отношения рушатся-то они разрушатся и без совместных родов, и ребенок их не спасет....а то придумали отговорку блин...

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Ага! Согласна с вами!

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если муж сам согласен без давления.то это очень хорошо.среди моих знакомых многие рожали вместе и никто не развелся. удачи вам.легких родов и ничего не бойся.

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

поначалу я хотела, а он нет, а потом закрыли эту тему, я уже не хотела,передумала...а тут он решил,даже очень хочет))) я даже пыталась отговорить.

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

главное возьмите ему покушать.схватки ведь долго будут.а то обмороки обусловлены не испугом,а голодом))))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

о да, это главное не забыть,ты права)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

ой держись зая!!!чем дальше тем больше будет звонков ))(именно поэтому я всем говорила что рожать мне в начале июля, и никто меня не доставал))))

и забей на всех))наслаждайся пузиком)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

о, а я не додумалась..надо было и мне срок продлить))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У моего мужа в магазине спрашивают "а ваша жена не родила еще?"  При чем таджички на кассе, мы в магазе-то вдвоем уже сколько не были, а они помнят О_о

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ну им же скучно на работе, надо обсуждать чтото)))))))))))) память то какая!))))

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не слушайте никого! Очень хорошо, что вы с мужем так решили, легких вам родов!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Пасибки!!! и ВАМ!!!!!!!

0
28.01.2012
Осмотр у гинеколога У меня сегодня день рождения!)

Похожие записи