Сны начались,этой ночью кормила грудью... и молоко сцеживала... Вау!!!)))))
а еще столько удивлений: как рожать с мужем??? а вдруг потом развод?? а секс?? аааааа))))))))
Зачем мне рассказвать истории о том,как мужья подавали на развод после того,что они видели????
Ух.... я аж горю от злости!!!! Такой бред...сама не рожала, ни одна ни с мужем,зато меня жжжжжизни учит!!!Ррррррррр