
Меха нет? Какие есть нюансы? Можно замеры?
Татьяна, сделаете замеры? Курточку по длине от плеча до низа, от подмышки до манжета и штаны- шаговый шов, буду ждать
Ширина от подмышки до подмышки 39 см, длина пл спинке от капюшона 49 см, длина рукава от плеча до вязаного манжета 42см, шаговый шов 42-43см.
Татьяна, если его не заберут до 5 февраля, то я его выкуплю )
Ну если вы прям точно решили брать, я могу вам его оставить.
Пока я вроде решила его точно забирать, но вдруг что, чтобы я некрасиво не выглядела, не держите прям для меня, если будут забирать, то не судьба. А так, как будет возможность, я его забиру сразу
Только, Татьян, можно вас попросить прислать в личку фото дырочки, колени и попу, плиз
Ой, забыла спросить, это пух или изософт?
ДД, сколько был в носке костюм? На мальчика или на девочку больше подходит? Спасибо заранее