13 лет

Трое детей!!!!!

Ну у меня ситуация немного другая-нас 4ро в семье, и 8 лет назад когда родился брат мама с папой всё ещё занимались волокитой с квартирой(на очередь встать хотели), но нас динамили и посылали куда подальше. Так что думаю и сейчас ничего не изменилось совсем!!! Никто никому ничего не даст. Если только с телевидением ходить и жалобы писать везде!
11.07.2011
Знаю, у нас землю дают молодоженам,которым менее 30 лет,с условием,что за 3 года нужно на ней что-то построить!
11.07.2011
К сожалению это пока только инициатива регионов, а соотвествующего федерального закона (как например по материнскому капиталу) пока нет. Президент внёс такое предложение, но не все регионы откликнулись. У нас точно такой программы пока нет. :( Так, что уточните, если у Вас в регионе она действует (такая информация всегда размещается на сайте администрации), тогда смело собирайте документы (по идее должен быть и их список на сайте вывешен). А если нет - увы. Но может действовать ещё какая-нибудь программа по поддержке многодетных семей. Это хорошо, что Вы заранее заинтересовались, есть шанс к рождению малыша что-нибудь да получить. :)
09.07.2011
Думаю что к рождению ничего нам не дадут!!!!!!!!! У нас же ДАЮТ только после рождения!!!!! Так что думаю, что пока нам так и придётся кантоваться в съёмной квартире!!!!!!!!image
10.07.2011
Говорят где как... Я буду биться!!! У меня дети только в этом году первый раз дачу увидели!!! при том совершенно чужую... Я уже даже свой выбор сделала! Вместо участка купили минивен.Я знаю только то что нужно придти написать заявление (в свободной форме) + паспор + свид-ва о рождении детей + ксерокс.У нас (в Питере) слышала что и раньше давали! только там было какое-то ограничение дополнительно! + вопрос сколько ждать...Ах да... Еще слышала, чтобы в собственность перевести, надо в течении трех лет ХОТЬ КАКУЮ халупу (дом) построить, пригодную для проживания.
09.07.2011
я знаю про это, но была программа журналиста, он в некоторых регионах выяснял ситуацию - так вот, где то как всегда наплевать хотели на эту программу, а в каких-то регионах дают землю такую, где невозможно жить - нет возможности протащить коммуникации, нет дорог и прочее.... конкретно по Москве слышала что будут давать в соседних с Москвой областях. Как адвокат считаю что быстрее всего будет судиться если добровольно не дадут :-) 
09.07.2011
Я уже к этому готова, хотя до родов ещё ждать и ждать!!!!!!!!!
09.07.2011
Могу посоветовать только ссылки в инетеhttp://www.gazeta.ru/financial/2010/11/30/3451069.shtmlЯ бы если родила третью ляльку на все пошла-землю получить.Как она может себе дороже то выйти?Да ни как!Нужно действовать и все получится!
09.07.2011
Вот и я так думаю!!!!! Если гос-во даёт такой шанс, то упускать его нет смысла!!!! Конечно, может и немало нервишек потреплют, но ЭТО стоит того!!!!
09.07.2011
Поддерживаю!!!
09.07.2011
Я еще не сталкивалась, и наверно не столкнусь (пока что у нас одна единственная доченька), но тоже слышала про такую щедрость :)) что можно на земле построить дом если нет жилья, но то что земля будет в собственность передаваться это точно, и вроде как в Хаб.крае уже эта программа начинает действовать
08.07.2011
СОН!!! И что же он может значить???? Первое УЗИ!!!!!!!