Последнее время просто ужасно болит спина(( и сама совсем обленилась(( делать ничего не хочется и не можется,все время на кровати лежу,а как встаешь голова кружится так,как будто в обморок падаешь((( есть совсем ничего не хочется,хотя недавно был аппетит как у бегемота...постоянная усталость,фиг знает откуда взявшаяся...(((
держите хвоста пистолетом и гоните всякие мысли. 

Честно-честно