Войти
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

По узи - 33 недели!!!! А нам еще и 30 полных нет ...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ленусь, переживать не из-за чего.

Узи - это всегда размер, но никак не срок и не готовность родиться ;-)

И потом, детки развиваются скачкообразно. Сегодня на 33, а потом 2 недели может так быть на 33;-)

Это я тебе точно говорю :)

Наш малыш после 20ти недель всегда шел на 1,5-2 недели вперед, только как видишь мы еще в пузе ;-) Крупный плод никто не ставил :)))

0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Олечка, спасибо! успокоила!!! :) и правда, главное, что все показатили в норме :)

А вашему малышу так хорошо, наверное, с мамочкой, что он решил не слишком торопиться :)

вдруг гарь опять (не дай бог конечно!!!), а он в животике мирно отсидиться :) А ты бандаж до сих пор носишь? говорят, это может удлинить срок беременности

0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Главное, как подсказывает тебе интуиция;-) Если чувствуешь шевеления, ничего не беспокоит, значит все ОК :))

Не, я бандаж вообще не носила...и не ношу.

Хотя вот именно сейчас, когда пуз опустился, было бы наверное удобно. Оттягивается книзу, пипец как неудобно ходить, когда он там болтается :(((

0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы же всегда найдем себе повод для беспокойства :))) 

А ты береги пузик, ручками поддерживай, если не удобно :))))))) дай бог, чтобы скоро ты уже держала не его, а малыша image 

0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Да-да, с мужем так и гуляю, держа его внизу ручками :))))))

Нуу...максимум неделя...потом придется сдаваться в роддом...:)

0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
зато будет Дева! очень хороший знак!
0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Я сама ДЕВА image, 3 сентября др :)))
0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
вот и будет подарочек к ДР  image 
0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

да уж...моя маман говорит - может родишь в день рождения?

я  - ну уж нет, либо ДО, либо ПОСЛЕ :)))

0
26.08.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А это УЗИ у Вас какое-то плановое? Мне просто врач, что сл. УЗИ только в 32-34 недели (последний раз делала в 20 недель), и в отпуск ушла до конца сентября.

Мы в любом случае сами идем на УЗИ (без показаний и не на плановое) в 29 недель - нам в санаторий для беременных нужно в дополнение к справке. Смотрю, наши пузики почти ровестники - может, моя Г просто отморозилась, чтоб в отпуск нормально уйти, а на самом деле нам тоже нужно бало назначить УЗИ?

0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне врач назначила на этом сроке плановое узи и доплер, хотя на сколько знаю, вроде обычно попозже назначают... До этого мы делали тоже плановое на 22-23 неделе, кажется

Потом расскажи, как ваше узи! ждем новостей :)

0
26.08.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Мне тоже каждый раз разный срок ставят, а акушерский самый большой, на целых 2 недели больше, чем по УЗИ.

На третье УЗИ пойдем послезавтра, посмотрим, что там скажут.

0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

странно, у нас до этого все сроки совпадали - акушерский и узи

 

0
26.08.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
мне ставили на три недели сынулю старше срока )) родился в 40 недель 1 день, 3890 ))))) то есть, со мной девченка лежала - у нее дочь ваще 4200 родилась )
0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

вот это богатырь! :)))

0
26.08.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Да просто у мальчугана аппетит хороший! :))) тебя ж на диету не посадила Г.? Значит все ок!
0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

К Г. пойду только в понедельник, спрошу, что к чему ... а она мне еще в прошлый раз сказала, что животик у нас небольшой для нашего срока !!!! Ха-ха-ха, зато какой карапуз растет :)))

0
26.08.2010
Ого, Ленусь!!! Откормили так откормили!!!!!! Проконсультируйся у Г и отпишись!
0
26.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот уж  и правда откормили малыша :)))) сама я вообще не поправляюсь, все он забирает, обжерка маленький :)))

напишу после врача обязательно

0
26.08.2010
Наши первые покупки!! Интернет на даче!

Похожие записи