Как же так
Акушерский срок у нас 29 недель 5 дней, а только что по узи нам поставили 33!!! По всем показателям малыш тянет на этот срок!
Вес - около 2100 кг. Плацента - зрелось 1-2, сказали, что сроку соответствует. Тельце симметричное, внутренние органы функционируют нормально, воды тоже в норме. По доплеру вроде тоже все ок. Но я теперь стала что-то переживать 
Хотя до этого все узисты четко ставили мне срок, соответствующий акушерскому... последний раз мы делали узи месяца 1,5 назад.
У нас богатырь? Мы что, сыночка, так откоромили? Ко врачу только в понедельник, вот и ломаю голову, что все это значит.
Уж не рожу ли я раньше времени? Или просто малыш будет крупный?
, 3 сентября др :)))