Похолодало как всегда стремительно и, естестевенно, я оказалась не готова к таким погодным катаклизмам.
Провела сегодня ревизию в шкафу, ничего не застегивается!!! Ни плащи, ни куртки, ни пальто! Пуз торчит наружу :))) Даже если максимально переставить пуговки на плаще, который застегивался с запасом раньше, не поможет!
А нам еще 2 с лишним месяца расти! Не хотела я покупать "беременные" куртки, очень уж они какие-то мешковатые :( К тому же жалко платить за вещи, которые проношу максимум по месяцу :( А теперь придется ...
Значит так, мне нужны:
1. Плащ или ветровка на погоду, как сегодня
2. Пальто или куртка на более холодное время
3. А потом еще пуховик! К началу ноября точно похолодает...

