Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

АААА, не сходится верхняя одежда!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
У меня тож застегивается 1 пальто и то впритык..то е сть до начала ноября оно точно станет мало....демисезонку мне кажется нет смысла покупать...вроде щас уже потеплеть должно)) я решила пока эту непогоду дома пересидеть)) по возможности конечно)) хотя можно конечно какое нить пальтишко с завыш талией купить))
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дома пересидеть :))) оригинальная идея :))) а гулять?! свежий воздух нужен и тебе и малышу!

0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

лан я же пошутила))))

 

0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я поверила image
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
да не у меня просто с прогулками ерунда какая то, вот я и думаю мож мне в окошко дышать))))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Аааааа, Лен, актуальную ты тему затронула!!!!!!! Я уехала из Москвы было 33 градуса, сейчас в Ростове 30, завтра планируют возвращаться, а теплых вещей с собой естественно не взяла!!!!!!! Да и в Москве что одевать? Все приталенное!!!!! Мама!!!!!!!! Мож быстренько купить что-то здесь.....типа пончо.....оно как раз расклешонное и теплое.....:)
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Юль, боюсь пончо не поможет! Я вчера пыталась в нем гулять, замерзла!!!! У нас холодрррыга! сегодня 11 С! И ветер!

Хотя завтра обещают вроде до 16С и даже солнышко, поэтому возьми какой нибудь теплый свитр хотя бы или палантин! До дома доберетесь :)

А потом опять холодно :(

 

0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой ой ой!!!! Мне страшно возвращаться!!!!! )) и что по прогнозам? Уже не потеплеет?
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Юль, похоже ты везешь нам хорошую погоду :))) сегодня солнышко, а на след. неделе потепление :)))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ура!!!! Мчу к вам в поезде!!! Ждите потепление ;)
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Воооот...у меня та же трабла((( я решила на зиму сразу слингокуртец брать, ещё долгое время пригодится, а вот с демисезонкой сама голову ломаю...денег нет нифига(( пока с треском застёгиваю куртку, а вот через пару недель что будет - ума не приложу...
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
извини, а что такое слингокуртка? это как? image
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
это куртка со вставкой для сидящего под курткой ребетёнка) выглядит примерно вот так:
http://www.slingshop.ru/products_pictures/slingokurtka_grey_s.jpg
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я такую первый раз вижу!
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я уже даже весной видела одну маму в такой у нас в Митино)) Эх, а я-то хотела стать законодателем моды у себя в районе)))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
у меня пдр на 28 ноября. Тоже не сильно хочется покупать кучу новых вещей и проносить их месяц(( Меряла свое прошлогоднее пальто и оно сошлось)))) Может потом еще пуговицы перешью и буду ходить
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

класс! завидуюююю

только ты учти, что животик к сезону пальто еще вырастет. Главное, чтобы оно не давило на пузик

0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
может если совсем большое пузо будет одолжу у мамы старые куртки)) Я б с растегнутым пальто ходила, но наверное нельзя
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нельзя, живот замерзнет, а там же самое ценное сокровище спрятано! :)
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
ну с туниками живот не замерзнет, но все равно, переживаю за своего маленького)
0
31.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ленусь, заедь в скоро-маму. мне муж там купил потрясающее пончо (что-то около 5000). очень классное по качеству и оно подходит и на совсем глистенышей не беременных и на 9й месяц :)потому что пончо и на поясе :)
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
о! спасибо! загляну! а в нем не холодно? у меня есть пончо вязанное, так я вчера замерзла в нем :(
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не, очень теплое, если под него свитер, то вообще можно долго ходить.
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я чето и не покупала верхнюю "беременную" одежку....только джинсы 2 штуки)))
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
повезло вам :)))
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
наверно))) сейчас вспомнила когда я "шариком"ходила)))))))))
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Из верхней одежды на ближайшее время возложила надежду на лыжную куртку.
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
эх, у меня она тоже приталенная
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а нет подруг потолще:) одолжить на пару месяцев)
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надо поспрашивать, может кто и правда поделиться :( а то наш семейный бюджет треснет по швам с такими покупками :)

0
30.08.2010
Интернет на даче! Нам уже 30 неделек!

Похожие записи