Войти
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

36! Уже скоро!

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ленусик, как вы выросли! Такой аккуратный животик! (т-т-т), и сама стройняжка - молодец!

Я ездила за рулем до последнего дня)) Киндеру видать тоже не нравилось, выставлял пятки, подпирал попой в ребра.Одна рука была на руле, другая - на пузе. Погладишь, убирал))

Лена, набирайся сил! Первые месяцы действительно непросто)))

Роды - нестрашно и даже почти небольно. Слушайся акушерку, правильно дыши. У меня были сразу больнючие и частые схватки, я их передыхивала. Дыхание также помогло передышать потуги, когда тужиться было нельзя, и при этом не кричать и не причитать от боли) Все будет хорошо! imageДействительно, многое зависит от настроя!

Удачи! Буду ждать новостей! ;)))))))))))

0
14.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Олечка, спасибо за поддержку! Я родов стала побаиваться от того, что малыш крупный, а я то худыш... Волнуюсь, как бы ему тяжело не было рождаться из-за этого. Да еще и вероятность кесарева не дает покоя :( ну ничего, мы со всем справимся! Техники дыхания я уже заучила :))) так что теперь настраиваюсь морально!
0
14.10.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Лена, привет!! ну какая тебе диета и так такая худенькая.... и живот такой прям немаленький, но все равно аккуратный.. хорошо что ты фотку с лицом выложила))) я по ней тебя узнала-мы вместе в Жемчужинку с тобой на курсы ходили))))

0
14.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Вика, привет!!! Рада тебя слышать!!! Как вы? Растете? :)) диета у меня из-за возникшего диабета беременных ... Так что теперь я без любимого печенья :)))
0
14.10.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

мы ок))) растем )) делала узи неделю назад весим 2835 +/-150 гр)) те мы средненькие такие по весу должны быть)) да про диабет-это неприятная новость конечно...ну ничего- под строгим контролем врачей все будет ок...ты не знаешь, как там Наташа с курсов родила?

0
14.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Вы молодцы! Растите и дальше! :)) на счет Наташи не знаю, по сроку должна была уже :)) мы после курсов ни с кем из девочек не общались ... Как-то не додумались обменяться контактами :) А наш диабет должен потом пройти, так что главное сейчас потерпеть немножко! И чтобы малыш здоровеньким родился :) Ты с РД уже определилась?
0
14.10.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

да, контракт с РД при ГБ № 8 заключила)))

0
14.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вы такие хорошенькие))срок уже большоооооой и такие аккуратненькие)молодцы)
а насчет переживаний..это,наверное,неотъемлемая составляющая Б)))
а почему не ясно кс или ер?понятно,что по ходу родов всякое бывает, но хоть предположительно бы знать,да?
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

даже не верится, что срок уже такой :)) уже привыкла быть беременной :)))

ЕР ли КС станет ясно заранее. При диабете делают обычно КС в 38 недель. Но у меня он возник поздно, поэтому если малыш не быдет слишком крупным могут разрешить ЕР

0
13.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Понятно, тогда желаю вам ЕР)))))
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Я тоже очень надеюсь на ЕР!
0
14.10.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
как всегда красотулька, у сыночка очень аккуратненький домик :) молодцы! с мандражом - мне кажется, это у всех так. у меня у самой в голове не укладывается, что через каких-то полтора месяца жизнь перевернется с ног на голову, и мой мир будет вращаться вокруг нового человечка! безумно любимого! поэтому, наверное, и не так страшно :) она вон пока танцы устроила в животе :)
0
14.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну значит я не одна такая волнительная :)))) Катрин, у нас все обязательно получится!!!! И мы станем лучшими мамами на свете!!!
0
14.10.2010

Прелестны!!! Блин... на диете без фруктов и соков(((( капец...

Ну... приятное ожидание только впереди. И долгожданная встреча)

0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну из фруктов я трескаю яблоки и груши, а соки и правда нельзя :)) в остальном, диета - не подарок... Но ради малыша ведь все сделаешь :))
0
14.10.2010
Согласна! Ради малыша мы готовы на многое))) на подвиги!!!
0
15.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
пузяшки-симпатяжки!!!
вы меня порадовали.я думала мы одни такие малюююсенькие ,ан нет!ТТТ на вас
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

да, мы тоже аккуратненькие, особенно по сравнению со многими беременными :))) хотя мне кажется, что живот баааальшой :)

0
13.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
вот вот мне тоже казалось,что большой,пока не сравнила с другими беременяшками,так потом сразу поняла.что мы малююсенькие ваще
0
13.10.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Какая стройная и симпатичная мамочка будет у малыша. По диете сочувствую, но если для здоровья дитенка это надо, то это святое!
0
14.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Юля, спасибо за комплимент :))
0
14.10.2010
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ПУЗИКИ!!! image
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Светусь, спасибо, дорогая!! :))
0
14.10.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Такая кругляшка )) И при этом сама-то стройняшка - кроме животика, ничего лишнего. ТТТ
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Точно, кругляшка! Один пуз и растет :)))
0
14.10.2010
Не устаю повторять, какая же ты красоточка!!!!!!
0
13.10.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ой, спасибо! Я аж засмущалась :)))
0
14.10.2010
8 лет ! Здрасте растяжки ....

Похожие записи