Наконец!!!!! Одевала его на прогулку, а он глядя мне в глаза и слушая мои разговоры улыбнулся :))))) .Вот она настоящая награда за все труды, переживания и старания! Счастью моему нет предела!!!! Правда улыбнулся всего 1 раз и больше не повторил. Малыш, тебе 1 месяц и 10 дней :))))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ураааааааа!!!!!!!! Еще стока раз улыбнется!!! )))) уууууххх!!! Как же это круто!!!!!
0
08.12.2010
Ответить
