Лееееееен!!! Как классно подметила )))))) Моя свекровь как-то спрашивает: "Юль, ну у Никитки ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ есть твое?!" ))))))))))))))))))))))))) нет, я просто рядом проходила )))))) добрая у меня свекровь и чуткая ))))))
:)))) а меня уже и спрашивать перестали :))) НЕТУ ничего! И правда, Юль, как будто не рожали :) хотя носик у Ники точно твой!!! Мне даже и это не досталось :)))