Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Первый день весны ...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Какие тюльпаны красивые!!! А повод еще прекрасней!!! Начало весны-начало новой жизни!!! Трогательно и очень романтично!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!! Вы замечательныеimage
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вика, спасибо! я сегодня так ярко вспомнила эмоции того дня :) это незабываемо :) еще хочу!!!
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
))) Понимаю))

На днях укладываю Даника спать, вполне успешно,заглядывает папа, я реву, говорит:ну не плачь,давай помогу, иди отдохни! А я: да нееееееет, я не устала, я еще ребетенка хочууууу!!))) 

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
:)))))))))))))))))
0
01.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
как нежно!... интересно, какая реакцию у вас с мужем будет на вторую беременность?))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Такая же!!! Очень хотим дочку :)))
0
01.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
такая же радостная - это понятно!) Интересно, как ты расскажешь мужу, и что он тебе подрит)))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Даст Бог, Обязательно об этом напишу :)) но чуть позже :))) ттт!
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Боже! Какая нежность! В этой 3-х летней истории, в этом первом мартовском дне, в тебе, обезумевшей от счастья ))))) март прекрасный месяц, месяц зарождения новой жизни :) я сегодня такая счастливая (читай мой пост) а теперь я счастлива в двойне, потому что моя весенняя теория подтвердилась ))))) Лена! Поздравляю с годиком!!!!! :) Ура!!!!!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, дорогая! история у нас и правда длинная, зато со счастливым ... нет не концом! это ведь только начало ;))
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Начало начал! :)
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Лен,я прям заплакала, тааак тебя понимаю и вспоминаю свои чувства, только 28 февраля и опять плаааачуууу....

0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
:)))) это слезы счастья?! Пусть в нашей жизни будут только они ;)
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

конечно счастья!!!!

0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Леночка поздравляю вас)))

Какой вдохновляющий пост))) какая яркая фотография)) какие смеющиеся глаза и счастливая улыбка!!!)))

0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! В тот день я была счастлива как никогда наверное
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь, через несколько лет напишу такое же про дочку :)))
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!))) День счастья просто!))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо :)) это счастье сейчас сладко посапывает рядом :)
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я буду праздновать этот день 21 апреля))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
скоро-скоро уже ;))
0
01.03.2011
Мытищи
Я прочитала на одном дыхании!!! Сколько же счастья и волнения в одном посте))) И как же чудесно, что у вас теперь такой замечательный хозяин в доме - Маркушечка)))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, он теперь главный в доме!!! его вещи заполонили квартиру полностью :))) и все живут по его правилам :) ходят на ципочках, когда он спит. Пляшут и поют, когда ему скучно, и дружно купают всей семьей по вечерам :))

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Лена))) какая душевная история))) вот время бьежит)))вот только были 2 полоски....а уже на руках малыш
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, эти "полосочки" сейчас растут на глазах :)) и с рук не слезают :)
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
даааааааааааааа, так здорово вспомнить как начиналась маленькая жизнь...еще хочу)))))))))))))))))))) смотрю на беременных и завидую им)))))))))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, я тоже хочу еще доченьку :)
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая ты здесь красивая, солнце! Большущего счастья вашей семье! Большого-большого и такого же нежного, как эти тюльпаны
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
потому что счастливая :))))
0
01.03.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
imageТак здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тюльпаны красивые))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
это были, наверное, самые приятные цветы в моей жизни :)
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Какая нежная фотка! Ты очень красивая!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, дорогая :) это я уже спать ложилась, а тут муж прибежал с позднего совещания с цветами :)))
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Молодцы! Поздравляю*)))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
01.03.2011
Как наладить ночной сон? Можно ли повторно разогревать грудное молоко?

Похожие записи