Войти
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Первый день весны ...

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Какие тюльпаны красивые!!! А повод еще прекрасней!!! Начало весны-начало новой жизни!!! Трогательно и очень романтично!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!! Вы замечательныеimage
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Вика, спасибо! я сегодня так ярко вспомнила эмоции того дня :) это незабываемо :) еще хочу!!!
0
01.03.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
))) Понимаю))

На днях укладываю Даника спать, вполне успешно,заглядывает папа, я реву, говорит:ну не плачь,давай помогу, иди отдохни! А я: да нееееееет, я не устала, я еще ребетенка хочууууу!!))) 

0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
:)))))))))))))))))
0
01.03.2011
как нежно!... интересно, какая реакцию у вас с мужем будет на вторую беременность?))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Такая же!!! Очень хотим дочку :)))
0
01.03.2011
такая же радостная - это понятно!) Интересно, как ты расскажешь мужу, и что он тебе подрит)))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Даст Бог, Обязательно об этом напишу :)) но чуть позже :))) ттт!
0
01.03.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Боже! Какая нежность! В этой 3-х летней истории, в этом первом мартовском дне, в тебе, обезумевшей от счастья ))))) март прекрасный месяц, месяц зарождения новой жизни :) я сегодня такая счастливая (читай мой пост) а теперь я счастлива в двойне, потому что моя весенняя теория подтвердилась ))))) Лена! Поздравляю с годиком!!!!! :) Ура!!!!!!!
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, дорогая! история у нас и правда длинная, зато со счастливым ... нет не концом! это ведь только начало ;))
0
01.03.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Начало начал! :)
0
01.03.2011
Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

Лен,я прям заплакала, тааак тебя понимаю и вспоминаю свои чувства, только 28 февраля и опять плаааачуууу....

0
02.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
:)))) это слезы счастья?! Пусть в нашей жизни будут только они ;)
0
02.03.2011
Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

конечно счастья!!!!

0
03.03.2011
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Леночка поздравляю вас)))

Какой вдохновляющий пост))) какая яркая фотография)) какие смеющиеся глаза и счастливая улыбка!!!)))

0
02.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! В тот день я была счастлива как никогда наверное
0
02.03.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
image
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Надеюсь, через несколько лет напишу такое же про дочку :)))
0
02.03.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю!))) День счастья просто!))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо :)) это счастье сейчас сладко посапывает рядом :)
0
01.03.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
А я буду праздновать этот день 21 апреля))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
скоро-скоро уже ;))
0
01.03.2011
Таня
Мытищи
Я прочитала на одном дыхании!!! Сколько же счастья и волнения в одном посте))) И как же чудесно, что у вас теперь такой замечательный хозяин в доме - Маркушечка)))))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

да, он теперь главный в доме!!! его вещи заполонили квартиру полностью :))) и все живут по его правилам :) ходят на ципочках, когда он спит. Пляшут и поют, когда ему скучно, и дружно купают всей семьей по вечерам :))

0
01.03.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
Лена))) какая душевная история))) вот время бьежит)))вот только были 2 полоски....а уже на руках малыш
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
да, эти "полосочки" сейчас растут на глазах :)) и с рук не слезают :)
0
01.03.2011
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
даааааааааааааа, так здорово вспомнить как начиналась маленькая жизнь...еще хочу)))))))))))))))))))) смотрю на беременных и завидую им)))))))))))))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
да, я тоже хочу еще доченьку :)
0
01.03.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Какая ты здесь красивая, солнце! Большущего счастья вашей семье! Большого-большого и такого же нежного, как эти тюльпаны
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
потому что счастливая :))))
0
01.03.2011
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева
imageТак здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тюльпаны красивые))))))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
это были, наверное, самые приятные цветы в моей жизни :)
0
01.03.2011
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Какая нежная фотка! Ты очень красивая!
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, дорогая :) это я уже спать ложилась, а тут муж прибежал с позднего совещания с цветами :)))
0
01.03.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Молодцы! Поздравляю*)))
0
01.03.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо
0
01.03.2011
Как наладить ночной сон? Можно ли повторно разогревать грудное молоко?

Похожие записи