Я обожаю весну!!! А 1 марта теперь для меня особенный день :) Ровно год назад, я узнала, что под моим сердцем живет малыш. Мы ждали это чудо 3 года!!! сколько было однополосных тестов, даже и не вспомню... А вот двухполосного у меня так и нет, потому что в этот раз я его не делала ... Почему? сама не знаю. Просто сдала кровь в инвитро утром 1 марта. Наверное потому что ооочень верила, что все получится. Результат обещали прислать на почту после 18.00. Весь день на иголках провела, ждала... В 16 часов поззвонил муж проведать, поддержать. Чувствую, сам волнуется, но молчит .... и ..... в этот момент мне приходит письмо!!!! О Боже, руки дрожат, комп естна виснет, файл не открывается, муж не дышит, вокруг полно коллег, поэтому я могу произнести лишь "у НАС все хорошо, в этот раз все ХОРОШО!!!!" И все!!! В этот момент началась новая жизнь, полная волнения и счастья! Помню в тот день хотелось кричать от радости и обнять весь мир :) А вечером будущий папочка пришел с охапкой моих любимых тюльпанов. Вот такое начало весны :)



Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тюльпаны красивые))))))