Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

"Губа не дура..."

Мама девочки (15 лет) Москва
я чего-то недочитала? пустышки нужно каждый месяц менять? а почему?
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, в инструкции к авент написано, что рекомендуется использовать не больше 4-х недель. Я так и делаю, боюсь, что иначе можно какую-нибудь бяку занести ребенку. Внутрь пустышки попадает иногда вода во время мытья и стерилизации, это опасно возникновением плесени и прочих гадостей
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мммм...ясно, буду тоже менять) но думаю все-таки они так себе прибыль повышают))
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, скорее всего. Но я все равно меняю, думаю 300 р -не та цена, чтобы рисковать здоровьем малыша :))
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
У меня сосет только bibi)) остальные выплевывает)) а авент у нас не пошел(( чет не понравилась она ему((
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вкусы у всех разные :)))))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Все правильно парень делает )))) иш ты! решила замену сделать! а у сына ты спросила? )))))))))))
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да Юль, с этим гурманом не забалуешь :))))
0
19.03.2011
Масло Веледа от целлюлита Когда ребенок начинает пытаться сесть?

Похожие записи