У моего сына :). Мы с самого начала пользовались только пустышками avent, другие даже не пробовали. Я исправно их меняю каждый месяц. И вот сегодня в детском мире как то случайно решила купить другую соску, так сказать подешевле. взяла canpol babies, потому что тоже есть колпачек. Вымыла, стерилизовала, дала ребенку ... Выплюнул тут же. Дала еще раз, опять выплюнул, да так смачно! Повторилось сие еще раз 5! В конце я кажется даже слышала возмущенное "тьфу", так сильно он ее плюнул! Вот как ребенок понял что это другая, да еще более дешевая соска? :))) форма почти такая, силикон
Мама девочки (15 лет)
Москва
я чего-то недочитала? пустышки нужно каждый месяц менять? а почему?
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Да, в инструкции к авент написано, что рекомендуется использовать не больше 4-х недель. Я так и делаю, боюсь, что иначе можно какую-нибудь бяку занести ребенку. Внутрь пустышки попадает иногда вода во время мытья и стерилизации, это опасно возникновением плесени и прочих гадостей
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мммм...ясно, буду тоже менять) но думаю все-таки они так себе прибыль повышают))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Да, скорее всего. Но я все равно меняю, думаю 300 р -не та цена, чтобы рисковать здоровьем малыша :))
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Химки
У меня сосет только bibi)) остальные выплевывает)) а авент у нас не пошел(( чет не понравилась она ему((
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Все правильно парень делает )))) иш ты! решила замену сделать! а у сына ты спросила? )))))))))))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Да Юль, с этим гурманом не забалуешь :))))
0
19.03.2011
Ответить