Ребенок отказывается спать! Совсем! Начинаю укладывать, кричит, плачет! На руках выгибается и плачет. Кладу в кроватку - кричит как поросенок. Ни качели, ни кресло, ничего не помогает! Утром встал в 8, потом уснул только в 13! Даже дневной сон на балконе пропустил, хотя укачивали 30 минут!!!! Такое с нами впервые ... Вечером только в 18.30 уснул, просыпается каждые 30 минут и плачет. Не пойму, что это? Зубы? Животик? Погода?
атмосферное давление. я сама как барометр - вчераа чуть не сдохла, в прямом смысле. сегодня нога отказывает. пройдет, как наладиься АД
0
09.04.2011
Ответить
Мой юноша тоже второй день в ударе. Плохо спит, почти не ест. А вредный.... Я уже начинаю терять терпение. Надеюсь, что это погода.
0
08.04.2011
Ответить
У нас один в один такое! Лдин в один! Ребенка как подменили. Может, погода сказывается?
0
08.04.2011
Ответить
У нас так же почти, только наш вообще не спал.У нас врач сказала зубы наверное
0
08.04.2011
Ответить
Ленок, думаю погода. Деник весь день кпризничаетвот( правда, спит всё же
0
08.04.2011
Ответить