Не ЖРАТЬ после 7 вечера! Пить в день 1-1,5 л простой воды! Качать пресс КАЖДЫЙ день по 60-100 р в 3 подхода + махи ногами! И есть ну максимум 1 бутерброд/мал.булочку и 2 кусочка шоколада в день! А то я совсем разъелась после окончания ГВ!!!! Скоро на пляж, а я уж больно неприлично выгляжу! Старт сегодня! Вес 58,7 кг ... Цель: к 10 июля весить масксимум 55,5 кг! Я знаю, я СМОГУ!!!!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Обещаю себе окончательно и бесповоротно!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Лучше совсем отказаться от бутербродов и булочек. А шоколад в минимуме можно допускать.
Будь категоричнее, Лена! И результат не заставит тебя ждать 10 июля.
Тем более в колбасах столько фууу напихано... и ты все это ешь, делая своему организму хуже.
Да и съев булочку/бутерброд в день одним прессом и ногами ты не сгонишь набранные нежеланные каллории для похудения. Надо б ы добавить тогда минимум 30 минут кардио: быстрая ходьба, фитнес, бег, танцы и т.п.
Не ешь эту гадость! ( это я пишу тебе и за одно убеждаю себя тоже, потому как тянет жутко. Но 3 недели держусь уже ради себя и дочки)
Будь категоричнее, Лена! И результат не заставит тебя ждать 10 июля.
Тем более в колбасах столько фууу напихано... и ты все это ешь, делая своему организму хуже.
Да и съев булочку/бутерброд в день одним прессом и ногами ты не сгонишь набранные нежеланные каллории для похудения. Надо б ы добавить тогда минимум 30 минут кардио: быстрая ходьба, фитнес, бег, танцы и т.п.
Не ешь эту гадость! ( это я пишу тебе и за одно убеждаю себя тоже, потому как тянет жутко. Но 3 недели держусь уже ради себя и дочки)
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Катерин, ну у вас программа максимум просто :))) снимаю шляпу! А я , даже если буду делать хотя бы то, что написала, точно похудею :) естна буду стараться есть менее каллорийные блюда, меньше сладкого и тп. При моем росте 170 см вес 58,7 и сейчас нормальный. Но проблемное место после родов -живот :(( поэтому пресс качать первым делом! Ну и целлюлит выскачил. Так что массаж хотя бы сама себе буду делать.
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да, ты права! Лучше самого себя никто не знает как тебе лучше худеть и что тебе для этого нужно :)
Умничка!
Наверное у всех проблемное место это нижний животик... будь он не ладен
Умничка!
Наверное у всех проблемное место это нижний животик... будь он не ладен
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ничего, справимся и с ним!!!! Главное настрой и желание!
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Оооооооо!!! Где-то я уже читала этот пост :))))))))))) сложно было взять себя в руки во время гв.......а сейчас, когда столько всего вкусного себе можно позволить :)))) Леееееееен!!!! Ну покушай еще пирожные и шоколадки!!!! Ну пожалуйста!!!!! Ты ведь это заслужила!!!!!!!!! :)))))))
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
:))))) да-да, каюсь! Сорвалась после Гв конкретно! Не Юль, хватит шоколадок , а главное булок!!!! Мне через месяц на пляже "оголяться", а мне в зеркало на себя смотреть не хочется :( живот никак не уходит! Так что беру волю в кулак! К тому же я себе очень чадящую программу прописала :)))))
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ну давай! :))))) я тебе желаю силы воли и быстрого результата без особых жертв ;) куда летите? С Марком?
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
П.с. Вы уже в Ростове? Как долетели???!!!
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да!!!!!!!! Лопаем клубнику, черешню и абрикосы, Ники играет в кубики (я б не додумалась купить, а бабушка прорулила тему :)))))) ) долетели отлично, Ник немного пошумел и уснул :)
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
я себе про физ нагрузку каждое утро обещаю, к обеду думаю, что завтра начну и так кажНый день)))
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Вика, тебе то куда?!!! Ты ж худышка!!! К тому же на ГВ!
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
дык вес уже стремится к 59((( а мне бы 57для полного счастья((( и вообще злюсь, что вместо полезных продуктов вечно какую-то дрянь жую(( конфеты, печенье,булки, мороженое....боюсь, что в один отнюдь непрекрасный момент вес резко попрет...не может же так вечно продолжаться, что ем как слон, а вес более или менее приличный
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну тогда давай за компанию вести здоровый образ жизни! :)) я тоже себя именно за эти конфетки, печеньки и ругаю!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Кацрин
Я тоже себе обещаю обещаю и все никак,муж уехал в командировку я скучаю и кушать хочется еще больше,блин,ну как взять себя в руки?У меня живот в нормальном состоянии,ну может чуть-чуть подтянуть надо а вот попа и ноги ... работать и работать!
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже муж уехал в командировку :))) и от этого немного проще, не надо ужин каждый день готовить :)))))надеюсь лениться и кормить себя овощными салатами! Главное не трескать в перерывах булочки и бараночки :))
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгодонск
Получится обязательно!!!!!!!!!!!!
0
10.06.2011
Ответить