Это было волшебно!!! "Ромео и Джульета" - тронуло до слез!
Костюмы, музыка и конечно солисты просто необыкновенные!
PS: наконец я с айфона научилась фото вставлять :))))
Это было волшебно!!! "Ромео и Джульета" - тронуло до слез!
Костюмы, музыка и конечно солисты просто необыкновенные!
PS: наконец я с айфона научилась фото вставлять :))))
фото конечно кривое, но спасибо за комплимент :)))
билеты брала не я, но!!! их реально очень сложно достать. Покупали заранее и по цене в 3 раза выше номинала! места на 3 ярусе (это предпоследний) за 5 тр. .... главное, чтобы это был первый ряд, тогда нормально видно Люди во втором ряду смотрели балет стоя!
Но постановка затмевает все!!!! это реально было прекрасно!