Войти
Мама девочки (1 год) Серпухов

100 лет ВВС! Авиашоу

Мама мальчика (15 лет) Лида

Ого, сюда бы моего карапуза))) - обожает самолёты)))))

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

Дам!!!! Ну не знаю! Я не решилась свою взять! Там такоооой рев стоял!!!! Мне кажетсяМоня маловата для таких мероприятий!

0
13.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

Ну да, это конечно детским ушкам не очень полезно...но мы обычно из окна своегодома смотри, когда учения идут а городе

0
13.08.2012
Черногория! Идем в сад!

Похожие записи