Войти
Мама девочки (1 год) Серпухов

Постоянно ОрВи

Мама девочки (15 лет) Арзамас

та же фигня!2 недели проходили и вот уже 3 сидим дома с ОРВИ!!! вчера писала сюда по этому поводу! Уже реально нет желания вести ее в сад после выздоровления!

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

Ну вот что с ними делать????Я скорро должна выйти учиться на сертификат....а как тут идти, когда дитё постоянно болеет!

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

а я на больничный ушла, бубушки уже замучались с ее соплями, начальница ругается, ЗП копейки получу... а что делать?!не водить в садик? а как же "спонсорская помощь" садику, которую мы уже внесли? Будем лечить.

0
21.11.2012
Опять болеем;((( Чудо мое не болей так часто!

Похожие записи