Меня отпустили .....
Пошла в понедельник думала рожу в конце неделе, шейка 2см эластичная, ну вот скоро! Ан нет ....сделали узи сказали походи недельку срок на 37 недель????? Херь какая то вообщем поехала я восвояси, насмотрелась......на все ...поеду со схватками!
Варвара
15 лет 6 месяцев
