ну, собралась я с мыслями и с силами написать о нашем путешествии, поехали....
Вылетали мы 22 апреля из Внуково , рейсом ак Якутия. Сеня носился по аэропорту как веник, особенно его заинтересовали большие часы и лифт(у нас дома нет ни того , ни другого))) Рейс задержали на 4 часа из замены транспортного средства, причем это выяснилось перед посадкой в самолет, вернули нас назад в аэропорт и тусили мы 4 часа в отстойнике, правда Сеня все это время дрых. В самолете Сеня бродил по салону туда-сюда, все норовил в бизнес класс зарулить. Прилетали мы в Дрезден, а оттуда на автобусе до Праги часа 2. Отель у нас был в центре Central ***, отель не плохой, главное что все рядом и близко! Положили мы вещи и пошли пить пиво, в бар на Староместкой площади
это пиво мне????
поняв что пиво не ему, Сеня начал грызть рекламку

закзали мы там Сене картофельное пюре и пюре из шпината- вкусненькое!
перекусыв Сеня пошел все исследовать, далеко идти не пришлось, завис он у фонтана

переодически носил туда хлеб и салфетки, а мы пока спокойно пили пиво)))
Наевшись мы пошли домой, укладываться спать

Водные процедуры


кто быстрее уснет?

вот так прошел наш первый день, продолжении следует...
Вылетали мы 22 апреля из Внуково , рейсом ак Якутия. Сеня носился по аэропорту как веник, особенно его заинтересовали большие часы и лифт(у нас дома нет ни того , ни другого))) Рейс задержали на 4 часа из замены транспортного средства, причем это выяснилось перед посадкой в самолет, вернули нас назад в аэропорт и тусили мы 4 часа в отстойнике, правда Сеня все это время дрых. В самолете Сеня бродил по салону туда-сюда, все норовил в бизнес класс зарулить. Прилетали мы в Дрезден, а оттуда на автобусе до Праги часа 2. Отель у нас был в центре Central ***, отель не плохой, главное что все рядом и близко! Положили мы вещи и пошли пить пиво, в бар на Староместкой площади

это пиво мне????
поняв что пиво не ему, Сеня начал грызть рекламку

закзали мы там Сене картофельное пюре и пюре из шпината- вкусненькое!
перекусыв Сеня пошел все исследовать, далеко идти не пришлось, завис он у фонтана

переодически носил туда хлеб и салфетки, а мы пока спокойно пили пиво)))
Наевшись мы пошли домой, укладываться спать

Водные процедуры


кто быстрее уснет?

вот так прошел наш первый день, продолжении следует...