Войти
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

у нас будет еще один бандит)))

Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
У вас 3-й ребенок?!Выглядите шикарно!!!
0
27.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
Спасибо! Да,ждем 3))))
0
27.05.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Есть на кого равняться!)))
0
27.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
Да,дети это дело такое))) родила одного ,а потом хочется ещё())
0
27.05.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
А как вы себя в форму приводите?Мне кажется я так и останусь бегимотиком(((
0
28.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

я после первых родов за месяц все сбросила, а вот после 2родов  4 кг лишних все не уходили((( щас видимо еще больше будет((

0
28.05.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Я до Б пила гормоны и очень сильно поправилась,почти на 20 кг,но зато забеременела,так что мне очень важно не сильно поправиться!
0
28.05.2013
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! У нас тоже будет ещё один сорванец сегодня была на УЗИ сказали мальчик, эх а хотелось ещё одну принцесу.

0
27.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

спасибо! я вообще была уверенна что у меня девочка))) и на узи в 16 недель сказали девочка, а когда потом сказали что мальчик я опешила))))

0
27.05.2013
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Я вот тоже думала, что будет ещё одна девочка, а сегодня прям даже растроилась немного когда узист сказал. что мальчик у вас специально пошла к проверенному опытному чтобы пол узнать. Тяжело беременной наверно с двумя детьми? Я вот с ужасом думаю, что меня то ждёт с такой маленькой разницей.

0
27.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

я бы не сказала что очень тяжело)) наверное ко всему привыкаешь, как я буду справлятся с 3 я еще не представляю даже)

а девочку мне хочется еще одну, может лет через 8 уговорю мужа))))

0
27.05.2013
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Да девочка это очень здорово! Я прям очень люблю девчёнок с ними так здорово. Я вот тоже пока не предстовляю пока как буду справляться с малышами тем более, что разница будет совсем маленькая 1 г. 3 м.  и помогать не кому.

0
28.05.2013
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ого, столько детишек, да с такой маленькой разницей в возрасте))) Да вы герои)

0
28.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

да я пока героем себя не ощущаю)))) мне щас с 2 проще чем было с 1, а вот как будет с 3 я пока не знаю)))

0
29.05.2013
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

А я вот с дочкой сегодня на декретную комиссию в ЖК сходила, так намучилась... Эх... Дочке-то было весело ,а мне не очень)))

0
30.05.2013
Ирина
Пермь

Какая красивая у вас семья, тьфу-тьфу-тьфу! Дети - эт счатье!

Очень рада я за вас!!!  Легкой вам беременности! 

0
29.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

спасибо)))

0
29.05.2013
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Ааааааа, клево то как!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Олесь))) Вот у Ули будет целых два защитника!

0
28.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

спасибо Ксюш!

0
29.05.2013
Ксюша
Сафия, 12 лет 10 месяцев Дзержинск
Вы молодчинка! Очень гармоничная,красивая семья! Я тоже страдала с венками,но вовремя начатое лечение может предотвратить возможные последствия. Мне назначили антиварикозное белье, флебодиа в таб.,и ежедневно - венолайф, леатон,гепарин,траксивазин и т.д. очень помогает!!! Я забыла что такое судороги,отеки и старые венки уменьшились:-)
0
30.05.2013
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Как здорово!!! В любом случае будет красавец как и Сеня и как Уля!!! 

0
28.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

спасибо красавец по любому)))

0
29.05.2013

поздравляю!  Ульяна будет под защитой)  такие вы все хорошенькие)))  

0
27.05.2013
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
Спасибо))
0
27.05.2013
Лилия
Кудряшка, 14 лет 5 месяцев Тольятти

красявишныеждем-ждем парнягу уже с нетерпением))))

0
06.06.2013
кого ждем????? приданное для малыша

Похожие записи