да, по узи в 29 нед подтвердили мальчишку)) интересно какой он будет, как Сеня или как Уля?
Самочувствие хорошее, энергии на все хватает, беспокоют только вены на ногах, опять появился варикоз как и в предыдущую беременность и вес набираю очень быстро((((надо ограничтить сладости, но не могу((ну и пару наших фото






ждем-ждем парнягу уже с нетерпением))))