Пуховка бирюза 3 г. Цена5000р.

Дорогие ББ-ки поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом!!!! Пусть исполнится все, что ВЫ загадали под бой Курантов!!!! Уряяяяя!!!
А мы отмечали Новый год на даче, сначала я не очень то хотела, все думала как с мелкой ехать, но наш Любимый прадедушка помог, пришел и протопил дом, приехали было 20 градусов тепла.Встретили Новый Год как в сказке, много снега и настроение отличное, а воздух...... не хотелось даже уезжать, в следующем году тоже поедем на дачу!!!!!!
И фотоотчет небольшой!!!!
АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО. Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это. Сказка о лунном лучике "Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!" Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!
Заряженная фока! Принесет деньги каждому кто разместит ее у себя

Целователь!!!! Вот как то так!
Приветствую Всех! Поддержите меня я здесь впервые! Немного о себе. Сейчас сижу дома, малышке уже 6 мес! Старший в школе 2 класс, средняя в саду!









