Мини отчет за первый триместр и фото сегодняшнего узи

Ну вот почти закончился первый триместр и скажу я вам, скучать по нему не буду. Хоть многим моя беременнсть покажется легкой. Зачали детку с первой попытки и токсикоза практически не было. Единственное, что поставило под угрозу семейный покой моя жуткая, черная, непролазная депрессия почти все 3 месяца. Но никто не отменял тяжести моральных мук и порой хотелось тошноты вместо ощущения безыходности.
Все это позади и моя еле различимая бусинка всего 6 недель назад превратилась в очень симпатичного малыша,который кувыркается, забрасывает ногу за ногу и сосет палец. Так же стало счастливо сегодня, словами не передать!!! Все сделаю для него, люблю его и очень жду.
Из ощцщений - аппетит растет и есть предпочтения. Очень люблю картошку во всех видах, особенно, пюре. Салаты зеленые и яблоки. Больше нравится рыба чем мясо. Энергии стало больше и я еще пару месяцев буду продолжать учебу.
А вот и он, мой ребенок!
