Войти
Лизок
32 года Краматорск, Украина
На сайте с 09.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Лизок
Краматорск
Девочки! Подскажите. На первом ...

Девочки! Подскажите. На первом УЗИ в 4 недельки, нам сказали,что есть небольшая угроза, назначили Прогинорм. Лежу целыми днями дома, спортом не занимаюсь, тяжёлое не поднимаю, полный половой покой. Короче берегусь. На 7 недельке делала УЗИ , вроде тонуса нет. Но говорят нужно беречь себя и стараться сохранить беременность, т.к. я "забеременела чудом",как говорят. Вот теперь не знаю, до конца беременности что ли лежать пластом на кровати, на велике не ездить, сохранять половой покой, спортом не заниматься? Я в растерянности....

9