сон
Что делать чтоб ребенок ночью меньше просыпался???? Мы на ГВ.ложимся в 22"00 спим до 9! НОЧьЮ ПРОСЫПАЕМСЯ КАЖДЫЕ 2ЧАСА!!!А ИНОГДА БЫВАЕТ И чаще! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ


неделю назад я заметила чтоу нас появились "дырки"на деснах,3-4 дня была температура ночью до 38"4 днем 37"5! ЧТО ЭТО ЗУБЫ??И КАК ДОЛГО ИХ ЖДАТЬ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ "ДЫР"???
.Родился Матюшка 18ноября нам сейчас 7 мес.и неделя))))) Будем рады новым знакомствам!