Войти
Олечка
35 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 24.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
сон
Что делать чтоб ребенок ночью меньше просыпался???? Мы на ГВ.ложимся в 22"00 спим до 9! НОЧьЮ ПРОСЫПАЕМСЯ КАЖДЫЕ 2ЧАСА!!!А ИНОГДА БЫВАЕТ И чаще! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ{#angel}
Матвей
15 лет 7 месяцев