Войти

Схема вязания "Смешариков"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень интересно из ваты)))

0
14.10.2012

А связать таких сможешь?

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я эту схемку видела..мне тут крош и ежик оочень понравились)) хотела как раз попробовать связать таких..когда время будет))

0
14.10.2012

А я хочу ежа, кроша, нюшу, лосяша и робота - и всё это в слингобусы запихать, вообщем у меня начались предновогодние ХОЧУХИ, блинннннннннн, ХОЧУ ВСЁЁЁЁЁ И ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ)))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахах)) ПОПРОБУЮ)) в принципе это достаточно реально..главное чтобы моржочки симпатичные получились)

0
14.10.2012

А плоские, но покрупнее их реально связать? Хочу ещё плед вязанный со смешариками, а ещё хочу большую квартиру, в отпуск во францию и ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ........... Пока из вязалок хочу ещё плед со смешариками!

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахахах)) плоские не очень интересные..если только в качестве аппликации)) ну хотя бы к пледу)))
эх..вот квартирку я тоже хочу..а ещё больше дом...большой красивый и СВОЙ)

0
14.10.2012

Ну так вот и говорю, что хочу плед со смешариками. Короче, хватит готовиться к дню рождения, начинай учиться вязать смешариков: объёмных и не  очень)))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахах) хорошо буду и этим тожезаниматься...только сейчас я уже ни к ДР ни готовлюсь ни вяжу...у сына 4-й день температура....ничего делатьт  не дает(( адже спит мало и плохо(

0
14.10.2012
И ещё чехлы-чехлы-чехольчики. Накопилось ещё несколько работ с чехлами для стульчиков........

Похожие записи