Войти

Ваши Хвасты))))

Марина
Екатеринбург

Добрый день! Мне нужен чехол на стульчик чико-полли с ремнями и накладками на ремни. Какой срок изготовления и сколько будет стоить все вместе? Спасибо

0
16.09.2018

Здравствуйте! Стоимость чехла на вашу модель из однотонной плащёвой ткани 2300 руб, из плащёвой ткани с рисунком 2550 руб.

Стоимость ремней с накладками 800 руб.

Ремни с накладками есть в наличии.

Срок изготовления чехла 2-3 рабочих дня, но в некоторых расцветках чехлы так же есть в наличии. Какие цвета вас интересуют?

0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

У нас стул голубой с оранжевым был, можно что-то похожее. Напишите, какие есть в наличии - может выберу из того, что уже есть.

0
16.09.2018

Если голубой с оранжевой, то вот такое могу предложить:

0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

Вот второй можно. Подскажите, в комплекте со стулом было на самом деле два чехла - один с боковыми частями мягкими и один потоньше, который мы использовали, когда ребенок подрос. То, что вы предлагаете, это какой-то один универсальный? Т.е. можно им одним обойтись?

0
16.09.2018

Да, всё верно, это один универсальный. Он по объёму достаточно пышный, ребёнку на нём мягко и комфортно.

Есть ещё вот такой вариант:

0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

Давайте с котами с оранжевым кантиком. На чико полли он подходит, да? Напишите мне в личные сообщения свои реквизиты для оплаты. Ремни и накладки на ремни тоже нужны. Я живу в Екатеринбурге, надо будет наверное почтой отправлять или каким способом лучше?

0
16.09.2018

Да, он подходит.

Доставка до вас только при 100% предоплате.

Стоимость доставки почтой 350 руб.

Стоимость доставки СДЕКом 550 руб. до склада.

Для оформления заказа напишите пожалуйста в сообщениях ФИО и номер телефона получателя, адрес доставки и какой способ доставки для вас удобнее. Ответным письмом я отправлю вам реквизиты на оплату.

Ремни с накладками оранжевого цвета или ремни василёк, а накладки оранжевые?

0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

Давайте оранжевого все. А ремни со всеми застежками/крючочками?

0
16.09.2018

Ремни вот такие:


0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

Отлично! А последняя расцветка с жирафами - это вы мне просто расцветку показали или сам чехол по крою отличается тоже?

0
16.09.2018

Это просто вариант расцветки. У вас будет такой, как на ваш стул нужен.

0
16.09.2018

Но с кошками более ярко смотрится и для вашего стула подходит.

0
16.09.2018

Как определитесь с вариантом, напишите пожалуйста в личку все данные для оформления заказа.

0
16.09.2018
Марина
Екатеринбург

Хотя, давайте лучше последний - коты на голубом.

0
16.09.2018

Вам доставка почтой нужна, правильно?

Она только при 100% предоплате. Стоимость доставки 350 руб.

0
16.09.2018

Есть просто однотонная оранжевая и васильковая.

Все вариант расцветок можно посмотреть у меня в дневнике, пост №3 на первой странице.

0
16.09.2018
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
Ольга, можно еще спрошу))) Какой здесь материал, тоже нужен нам на стульчик)
0cac65bd07a2a55296805c52b5014a27.jpg

0
10.08.2014
Это плащёвая ткань с водонепроницаемым полимерным покрытием. Легко замыть или постирать в машинке. Не трескается и не лопается.

0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
Спасибо, супер! Тоже хотим))
0
10.08.2014

Какой у вас стульчик?
0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
Точно такой же как на фото, и цвет такой же))
0
10.08.2014

Сейчас в наличии на него есть такие расцветки:

7f2d147a35dda817beaf4f931a9ea85e.jpg b9f497921f9d9b25ffd69e8ac25ca7c1.jpg dec8b2883b781c91e74fb151d0e85186.jpg

Только окантовка у ракушек серая, а у машинок оранжевая.

А чехол сам вот так выглядит, правильно?

601a39a450e5d0adf95b8aed0f880579.jpg  

0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
да, такой)) мне первый понравился, цена какая? и на коляску нужен)
0
10.08.2014

Чехол на стул 2100 руб, а на коляску от 1500 руб (зависит от необходимости стёжки, доп. креплений, желаемой ткани и наполнителя) У меня лекал именно на вашу коляску нет, но есть на Макларен, Бэби Джоггер, Сайбекс Оникс, Бэби Велт, Снап, Хартан, Перега Си и Бук. Если с этих колясок подходят матрасики, то сошью без проблем. Если не подходят, то нужны будут измерения для матрасика.
0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград

даже не знаю с каких колясок подходят матрасики((( надо будет почитать, тогда напишу вам

0
10.08.2014

Конечно пишите)) Говорят, что Маклареновские подходят ко многим...
0
10.08.2014

Только сейчас поняла, он же у вас прямоугольный, только прорезь одна под держатель бампера нужно. Это просто, нужны тогда ширина, длина и месторасположение под прорезь. Цена вместе с накладками на ремни 1500 будет, без накладок 1200 руб.
0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград

накладки на ремни у нас в комплекте с коляской)))

0
10.08.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград

ага, прямоугольный. Ольга, а как длину мерить? Там где ножки, подставка идет с загибом. На фото видно . 

0
10.08.2014

Вам нужно сказать желаемую длину, вам ведь на загиб матрасик не нужен.
0
11.08.2014
Ирина
Давид, 13 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевМирра, 8 лет 11 месяцев Кишинев

Ольга, спасибо огромное за чехол! Очень красивый, приятный к телу, мягенький и сел идеально!

0
09.03.2016
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

А что за стульчик у вас

0
09.01.2018
Ирина
Давид, 13 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевМирра, 8 лет 11 месяцев Кишинев

Cam Istante

0
09.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ой тогда и у 6а такой-же просто чехол хочу заказать ) вы из какой ткани заказывали ?

0
09.01.2018

Елена, это плащёвая ткань с рисунком. Принтов в наличии много разных.

0
09.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Сколько будет стоить чехол ? Ткань выбераю )

0
09.01.2018

Елена, ответила вам в другом посте))) Из однотонной плащёвки 2200 руб., из плащёвки с рисунком 2450 руб.

0
09.01.2018
Ирина
Давид, 13 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевМирра, 8 лет 11 месяцев Кишинев

Спасибо, а то я уже подзабыла))

0
09.01.2018

Все доступне к заказу расцветки можно посмотреть здесь: https://m.babyblog.ru/user/olenkabb/160849#comm_767667

0
09.01.2018

Доброго дня!

Заказывала матрасик для коляски валко бэби зии. Качество на высоте, всё сшито аккуратно. А расцветка! В общем красота! Спасибо , Ольга!

0
29.05.2018

Алла, здравствуйте! Вам спасибо за заказ и за отзыв с фото)))

Пользуйтесь с удовольствием!

Сочетание матрасика и коляски действительно потрясающее, очень здорово смотрится в комплекте)

0
29.05.2018

Добавлю фото при дневном свете

0
30.05.2018

Аааах какая красота!!!! Спасибо за доп. фото. У коляски просто весёлый летний наряд. Надеюсь, что гулялось приятно и с комфортом и маме, и малышу)))

0
30.05.2018

Да, Ольга, спасибо ещё раз. Матрасик отлично держится , не сползает. А глаз как радует!

0
31.05.2018

Пусть покупка приносит вам только удовольствие от использования.

0
03.06.2018
Оксана
Юра, 13 летСаша, 9 лет 10 месяцевДима, 9 лет 10 месяцев Москва

Ольга, большое спасибо за Вашу оперативную помощь! Долго искала в магазинах нечто подобное, но Вы превзошли все мои ожидания! Теперь мы обладатели чудесной зимней накидки на автокресло - вопрос, как одеть ребенка в машину, больше для нас не стоит: просто посадили в кресло в легком комбинезончике, и сверху эта накидка! Все друзья спрашивают, откуда такое чудо! Сшито все очень качественно и оперативно! Ольга учла все наши пожелания: и капюшончик, и цвет, и размер идеально подошел! Я счастлива:) Спасибо!!! Вы рукодельница, всего самого хорошего Вашему семейству!

0
14.01.2014
Оксана, спасибо большое за отзыв и пожелания. Я очень рада, что вас всё устроило, бортики в работе, думаю к пятнице будут готовы))))

0
14.01.2014
Оксана
Юра, 13 летСаша, 9 лет 10 месяцевДима, 9 лет 10 месяцев Москва

Ура!!! Спасибо!!!

0
14.01.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Действительно чудо!!!

0
30.06.2014
Спасибо)))

0
30.06.2014
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Всем добрый день!

Хочется сказать огромное спасибо Ольге за чехольчик на стульчик.

Стул брался во временное пользование у подруги, и пришло время его отдавать, а родной чехол (клеенчатый) местами потрескался. Начался мучительный процесс выбора - купить или сшить самой. Модель стула не очень популярная, и вдруг натыкаюсь на фото чехла именно на этот стульчик. .

А потом вдруг случайно увидела розыгрыш чехлов, приняла участие и выиграла=))) Пока чехол добирался до меня, я успела родить свое третье счастье, но речь не об этом=)

Качество чехла прекрасное, пошито очень аккуратно, все строчки ровные - придраться не к чему.

А лучше меня все скажут фото:


А это вид сзади


А это снизу (чехол крепится специальными штуками)


Ну и анфас, конечно же


Единственное, не успела сама поэксплуатировать этот симбиоз, но уверена, что чехол прослужит верой и правдой.

Если не забуду, в конце лета расспрошу подругу, как ей чехол, и дополню отзыв.

0
03.06.2018

Добрый день! Спасибо большое за фотоотзыв. Жаль, что сами не пользовались чехлом. Я думала, что вы для себя хотите.

0
03.06.2018
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Хотела, да не успела:) Подруга прикорм начала вводить. Но чехол, правда, супер! Спасибо ещё раз!

0
03.06.2018
Ольга
Москва

Оля, добрый вечер! Подскажите, Вы еще занимаетесь чехлами на стулья ? Если да, то где Вы территориально, если забирать?

0
25.10.2016

Добрый вечер! Да, занимаюсь. Это моя основная работа))

Я сама территориально в Сергиево-Посадском районе, в Москве есть курьерская доставка, в регионы доставка почтой России.
0
25.10.2016
Ольга
Москва

Отлично ) у меня стульчик Cam el mundo del bambino. Я так понимаю , что он похож на современный кампиони. К нему можно сделать чехол? Сколько будет стоить с доставкой?

0
26.10.2016

Добрый день! Вы в Москве или в регионе?

0
26.10.2016
Ольга
Москва

В Домодедово ) но забрать можно в Москве

0
27.10.2016

Ольга, добрый день. Какая именно модель CAM у вас? Cam el mundo del bambino это просто полное название фирмы-производителя. Стоимость чехла зависит от модели стульчика. Стоимость курьерской доставки по Москве 350 руб., оплата наличными курьеру при получении. Выбрать вариант расцветки можно здесь: https://www.babyblog.ru/user/olenkabb/160849 Напишите пожалуйста ваш номер телефона, я с вами свяжусь.

0
27.10.2016
Ольга
Москва

+79163058607

0
27.10.2016
elena
крестница-Елизавета, 14 лет 10 месяцевАртёмка, 12 лет 10 месяцевДимулька, 9 лет 9 месяцев Пенза

Заказывала чехол на стульчик Peg Perego Prima Papa Diner. Заказ пришел очень быстро. Чехол классный, качественно сшитый, мягкий, уютный. Есть даже кнопка, которой не было на "родном" чехле, была этим приятно удивлена. Ольга, спасибо огромное за такую красоту!

0
19.05.2018

Елена, спасибо большое за ваш заказ и отдельное спасибо за фотоотчёт))) Растите умными и здоровыми на обновлённом стульчике!

0
19.05.2018
Натали
Дима, 15 лет Москва

Сколько будет стоить такой чехол?

0
09.03.2019

Здравствуйте! Стоимость чехла именно для стульчика Peg Perego Prima Pappa Diner из принтованной плащёвой ткани 2400 руб. Из однотонной плащёвой ткани 2150 руб.

0
09.03.2019
Наталья
Салехард

Очень здОрово,что есть мастера, создающие такие нужные штучки ! Заказывали у Ольги чехол на автолюльку-и цвет (графит с красным подкладом из флиса), и размер подошли. Пошито очень ровно, нитки не торчат, накидочка чистая и упакована в сумочку, после оплаты Ольга сразу же отправила чехол:)) доставка -обычные сроки Почтой РФ. Вещь удобная, в магазинах не встречали, у продавцов нашей коляски в наличии на сайте не было. Есть подробный отзыв с фото у другой пользовательницы, у неё отстегивающийся капюшон, у нас слитный. На автолюльку Макси Кози 0+ подошло отлично. Одел ребёнка легко, поместил в люльку, застегнул и никаких трат времени и нервов с одеванием и раздеванием из толстых зимних Комбезов! В поликлинике, в авто, в магазинах-очень удобно, да и если заснул ребёнок-не надо раздевать, рискуя разбудить ребёнка. Спасибо за хорошую работу и честность в работе с нами, заказчиками!


0
08.02.2018

Наталья, спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв с фотоотчётом!!!

Пользуйтесь с удовольствием, растите большими, умными и здоровыми на радость маме!

Спасибо за заказ!

0
17.02.2018
Оксана
Сонечка, 10 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мой запоздалый хваст)))
Заказывала два чехла из плащевки на Татамию и муфту на коляску. Могу сказать одно - качество работы изумительное, прошито все идеально, выполнено все на очень высоком уровне. Осталась очень довольна и результатом работы и скоростью исполнения. Спасибо огромное!!!
P.S. Муфту фотографировать не стала, но она тоже хороша. И очень теплая, в чем я убедилась в наши морозы)))

0
21.02.2016

Оксана, добрый день! Спасибо большое за фотоотзыв))) Очень приятно слышать, что клиент остался доволен заказом, да ещё и так работу оценивает. Пользуйтесь с удовольствием, надеюсь, что будет радовать вас всё ни один год!!!

0
21.02.2016
Оксана
Сонечка, 10 лет 9 месяцев Нижневартовск

я Вам в л/с написала))))

0
21.02.2016
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Chicco Polli Magic

Было (это уже второй "родной" чехол):

e73822484ce7b2f9addd2f9eeebaad18.jpg

Второй раз проблема:

0cb619b7d2ae668f659df95fd474d076.jpg

Чехол от Ольги:

eca32c12aebecec5a1f797d44d2cce0e.jpg

Всей семьей в восторге!!! Лучше в разы, чем родной!!! Такой милый, все прошито замечательно!!!

Спасибо огромное!!!

0
11.12.2014
Мария, добрый день!

 Спасибо большое вам за отзыв и такой фотоотчёт!!! Всегда рада стараться)))
0
12.12.2014

super_smilies082.gif  Спасибо огромное ещё раз)))
0
12.12.2014
Наталия
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 27 лет 9 месяцевЛёвушка внук, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Заказала чехол на стульчик Татамия. После утверждения цвета ткани и окантовки прошло буквально 2 дня и чехольчик уехал ко мне. Причем, что очень удобно - было предложено на выбор несколько вариантов отправки заказа. Чехол получен, отзывы самые лестные - все очень аккуратно, красиво, ничего торчащего или криво простроченного (я понимаю, о чем говорю - сама шью немного). Ольга, спасибо Вам огромное - Вы делаете мир красивее! И, немного фоток, правда, стульчик у дочери пока, так что на кровати.



0
25.08.2018

Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, за фотоотчёт и за такие приятные слова. Пусть кроха с удовольствием кушает на обновлённом стульчике и радует всех родных)))

0
25.08.2018

Чехол на стульчик Chicco Poly 2 в 1. Это просто чудо. Такой мягенький, аккуратненький, расцветка приятная. И сшит очень аккуратно. Ольга, большое Вам спасибо. Очень хочется еще что-нибудь заказать:)

0
19.04.2016

Добрый день Юлия! Спасибо за ваш отзыв с фото, очень приятно слышать, что клиент остался доволен)) Растите умными и здоровыми на обновлённом стульчике!

0
19.04.2016
Катерина
Валерия, 15 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте.Хочу тоже чехольчик заказать.Скажите,а ткань плащевка?не промокает?если плащевка,то не по нет малыш ?Спасибо

0
12.05.2016

Здравствуйте! Ткань плащевка. Будет ли потеть ребенок, сказать не могу. Особой жары еще не было , сажала дочку в одежде, не потела: ) Лично для меня по ощущениям чехол намного приятней оригинального, думаю ребенку тоже комфортней должно быть, уж точно не хуже.

0
13.05.2016
Ксения
Тимофей, 20 лет 2 месяцаМатфей, 10 лет 8 месяцев Брянск

А вот и наша обновка!!!

выполнено всё на высшем уровне, аккуратно, в магазине такой не купишь.


ну и вкладыш, чтоб попе приятно было и выглядет с ним уютненько.

Спасибо, Оля! Очень довольны! Буду советовать своим знакомым мамочкам.

0
10.02.2016

Ксения, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и фото. Очень рада, что все оценили и остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием и растите большими.

0
10.02.2016
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

Ольга, спасибо!

Чехол радует не только меня, но и сына и всех домочадцев!

Работа выполнена аккуратно, ткань приятная на ощупь, что важно для детей, расцветка в живую еще веселее, чем на фото. Ребенок не потеет совершенно. В уходе пока радует. Мы сейчас пытаемся кушать ложкой сами, конечно еда попадает на чехол, но пятен пока нет. Форма точь в точь, сел как влитой.

Сделали со свекровью однозначный вывод: ЭТОТ ЧЕХОЛ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ РОДНОГО.

Вот наш стул CAM CAMPIONE.

fb9059e9e3520a3c69986a711b260fd2.jpg

43b6527bf23475d2fda5176cabef705f.jpg

0
25.11.2014
Виктория, добрый день! Спасибо большое за отзыв фотоотчёт. Очень рада, что вам понравилось))

0
27.11.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ольга, спасибо за чехол из кожзама для peg perego prima pappa best. Подошел к стулу, очень аккуратно и качественно сделан! Стул, как новый, несмотря на то, что в нем до 4,5 лет сын скакал. 

0
03.04.2014
Вам спасибо за заказ, Ирина))) Пользуйтесь с удовольствием!!!! Очень рада, что вас всё устроило))

0
03.04.2014

Скажите, а качество кож.зама хорошее он мягкий и приятный на ощупь? 

0
09.04.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да, приятный, мягкий, я бы даже сказала, что приятнее родного пег переговскогр

0
09.04.2014

 Оля, да вы просто чудо-рукодельница!!! Спасибо вам за профессионализм и оперативность. Все подошло! Радуемся и любуемся!! Как говорится, респект и уважуха:)). Все аккуратненько и с душой сделано. Девоньки, заказывайте и не сомневайтесь!! 

  Ps: душа не нарадуется... Все упаковано лучше, чем в магазине, ни одной ниточки не торчит, вообщем сплошные авации и восторги   !!! А курьер - вообще чудо душевный  !!!

0
10.01.2014
Виктория
Пупсёныш, 17 летПупсечка, 8 лет 4 месяца Москва

Ольга, большое спасибо!

Стульчик peg-perego tatamia, чехольчик идеальный!


0
07.09.2018

Виктория, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и фотоотчёт. Очень рада, то вам всё понравилось. Пользуйтесь с удовольствием и приятного аппетита малышке на обновлённом стульчике.

0
16.09.2018
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Вот и наши совята:


Ольга, спасибо за качественный чехол! Рады, что не поскупились и заказали, он очень украсил нашу кухню )) И, главное, малышу удобно. И спасибо за четкую, оперативную работу )

0
03.11.2016

Дарья, спасибо за отзыв вместе с фото. Пользуйтесь с удовольствием!

0
04.11.2016
ЯнаЁ.
Александр, 12 лет 1 месяц Москва
b17466557b9fc8e81bffae8d7d39bd4d.jpgВот что было.
ce40b91914b19d251d2c1ebf64b8bd7f.jpg Вот что стало.
Спасибо огромное, чехол супер, все подошло как влитое!
0
02.09.2014

Спасибо вам за заказ и фотоотзыв, растите  здоровыми и послушными)))

0
02.09.2014
ЯнаЁ.
Александр, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, а вам процветания

0
02.09.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Получила очаровательный внутренний чехол на Chicco Polly. Оооочень довольна, он такой приятный на ощупь и ребенку понравился, все щупала его сегодня, когда сидела. 
02bb8e5c7f62ffbd176112d1df1d9f38.jpg

Что немаловажно, прорезь для центрального ремня качественно прошита, а то наш прошлый вкладыш стал трещать по швам =)

Оля, еще раз спасибо  super_smilies082.gif

0
06.05.2014
Дана, очень рада, что устроило всё семейство))) Вам спасибо за заказ и такой подробный фотоотчёт.

0
06.05.2014
Надежда
Вера, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 8 месяцев Щелково

Ольга, добрый день!
Спасибо вам за чехол на стульчик Capella, такой красивый получился, лучше чем оригинальный!
Успехов вам, побольше заказов!!! 306c166d9166c10df2f78b337961a256.jpg2318e0272143c901ac3b9d5040ccbd95.jpg99532203e88ca4885e682161078987f0.jpg

0
22.10.2013

Надежда, добрый день! Спасибо за хваст и за пожелания)))) Очень приятно, когда заказчики довольны!!!!

0
22.10.2013

Отзыв из ВК, стульчик Bloom Fresco, цитаты и фото сохранены от автора:

Добрый день , чехольчик забрали :) спасибо большое все подошло


0
17.02.2018

Отзыв из ВК, стульчик Happy Baby william, цитаты и фото от автора, не изменены:

Ольга, спасибо вам! Все получила

Все отлично и очень красиво!

Стульчик не чистый, я сделаю позже ещё фото покрасивее постараюсь


0
17.02.2018
Татьяна
Карина, 12 лет 6 месяцевМихаил, 23 года 6 месяцев Тверь

Оля, спасибо. Чехол просто супер! Никак не нарадуемся, какой он замечательный, фото, конечно, ужасное, но уж так получилось, позже постраюсь выложить нормальные фотки. У нас чикко поли универсал! 76a7e83af52dbf04f1d9be4ddc677c2c.jpg

0
22.01.2015

Татьяна, добрый день, спасибо большое за отзыв и фотохваст))) Очень рада, что вам всё понравилось!!
0
23.01.2015

Оля, спасибо вам за оперативность, перед отпуском я вдруг решила найти чехол и Вы мне его таак быстро сшили!!!! Учли мои пожелания,  и в то же время подсказали, как лучше будет сочетаться и смотреться!!!! Спасибо!!!Ездим в коляске с удовольствием! Чехол на коляске Строллер Би Максима. Чуть позже добавлю фото!!

0
03.07.2014
Вам спасибо за отзыв)))

0
03.07.2014
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

Ольга, спасибо тебе большое за чехлы на коляску Макларен воло!!!! Они очень удобные, не отличаются от оригинальных,капюшон благодаря им не пачкается. И цвет подошел идеально!!! Ты-молодец!!!!!!!!


0
17.09.2013

Спасибо))) Классное фото!!!

0
18.09.2013

Отзыв с Авито, стульчик Bloom Mima, цитаты и фото сохранены от автора:

Все подошло,спасибо


0
17.02.2018

Отзыв с Авито, стульчик Bloom Fresco, цитаты и фото сохранены от автора:

чехол афигенный! спасибо:))


0
17.02.2018
ekalexdo
Вадим, 13 лет 5 месяцев Москва
Ольга, огромное спасибо за чехол на Cam Instante! Качество на высоте, внешний вид ткани — намного лучше, чем представляла себе. Подошёл отлично (простите, совсем не было времени примерить на стул при курьере)! В общем, всё супер!
0
13.10.2014
Добрый день! Вам спасибо за заказ и за отзыв)) Растите здоровыми и послушными)))

0
13.10.2014
Ольга
Эвелина, 13 лет 2 месяца Ессентуки

Cпасибо!!! Мы очень довольны

0
19.12.2013

Я очень рада, Оль))) Спасибо за хваст!!!

0
19.12.2013
Татьяна
Роман, 13 лет 10 месяцевДарья, 27 лет 9 месяцев Раменское

Ольга, большое спасибо за чехол на стульчик Chicco Poly! Теперь наш любимый стульчик выглядит как новенький. Все подошло просто идеально:) Вы - большая мастерица!!!

0
08.10.2013

Спасибо большое за хвастик, я очень рада, что всё устроило))) Пользуйтесь с удовольствием!

0
08.10.2013

Ольга, добрый день!

Хочу выразить свою благодарность за отличный чехол на Peg-Perego Tatamia. Отлично подошел и очень понравилась расцветка Африка. Спасибо!

0
30.10.2014

Екатерина, добрый вечер! Вам спасибо за заказ и отзыв)))

0
30.10.2014

Спасибо за стильный чехольчик!

0
21.11.2013

Спасибо вам за хваст и фото))

0
22.11.2013
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

А я высылаю фото довольного дитя в обновленном стуле )))) Оле еще раз Огромное спасибо!!!!!!!!! 

cc8d5be9d7c9c82315435c3bf2d79ff9.jpg

0
03.02.2014
Оля, спасибо за чехольчик на Чико Полли мэжджик. заказывали около года назад, служит отлично- ткань супер. и скоро будет служить следующему чаду!
0
31.08.2014
Матрасик в коляску, подготовка к летнему сезону.... продолжение))) Чехлы на стульчики для кормления разных производителей.

Похожие записи