Уважаемые заказчики!
Прошу вас не проходить мимо этого поста и оставлять здесь свои комментарии о нашем с вами сотрудничестве, фото отшитых мною изделий на ваших стульчиках, колясках и пр.... Спасибо за приятное общение, среди своих бывших заказчиков нашла очень много виртуальных друзей)))
Ваши отзывы могут помочь другим родителям, бабушкам и дедушкам сделать свой выбор.
Очень многие хотят посмотреть изделие перед покупкой, но не могут из-за расстояния или других препятствий. Если здесь они смогут увидеть фото обладателей, задать вопрос о качестве и удобстве именно вам, самым независимым экспертам о моих работах, то это поможет многим. Ведь здесь, на ББ, мы очень часто ищем советы, рекомендации, отзывы, спрашиваем мнения уже опытных мам и пап.
Давайте помогать друг другу!!!



























Спасибо огромное ещё раз)))





Оля, да вы просто чудо-рукодельница!!! Спасибо вам за профессионализм и оперативность. Все подошло! Радуемся и любуемся!! Как говорится, респект и уважуха:)). Все аккуратненько и с душой сделано. Девоньки, заказывайте и не сомневайтесь!! 
Ps: душа не нарадуется... Все упаковано лучше, чем в магазине, ни одной ниточки не торчит, вообщем сплошные авации и восторги
!!! А курьер - вообще чудо душевный !!!


Вот что было.
Вот что стало.











