Войти

Снегурочки из Сергиева Посада, озовитесь!!!)))

Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! Это все еще актуально?
0
04.12.2015

Добрый вечер! Да, актуально.
0
04.12.2015
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

Можете в личку написать, как через вас отправить

0
04.12.2015

Елена, где вы территориально?
0
04.12.2015
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

На коломенской

0
04.12.2015

Елена, я попробую найти человека, чтоб забрал у вас. Просто я сама тоже с Сергиево-Посадского района...
0
04.12.2015
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

Только я еще не покупала ничего. У меня будет возможность в понедельник сделать покупки

0
04.12.2015

Елена, добрый вечер! Если ваше предложение актуально, то я нашла человека и он сможет у вас всё забрать.
0
11.12.2015

Ольга у нас есть всякие крема и присыпки и еще может что поищу. А если нужна помощь курьера то можем помочь. Есть отзывы.

0
05.12.2015

Добрый день! Спасибо большое за предложение. Я вроде нашла человека, кто сможет в Москве в конце следующей недели собрать всё, если вы с ним встретитесь, то будет здорово)))
0
06.12.2015

могу передать что у нас есть .

0
06.12.2015

Хорошо, спасибо.
0
06.12.2015

Добрый день, в среду моя знакомая девочка будет на Тимирязевской и Петровско-разумовской. Если ваше предложение ещё актуально, то возможно ли встретиться с ней?

0
14.12.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Ольга,добрый вечер!Могу собрать для детей кое-что из питания,а именно кашки,смеси и овощные пюре с молочной кухни,нам пока много.Еще кое-какие средства для гигиены и немного карандаши,краски и раскраски.Только у меня маленькая дочка(9 месяцев) и выехать с ней не могу никуда)))Могу еще пару открыток попросить старшего сына подписать для деток с пожеланиями в преддверии НГ!!!

0
21.11.2015

Виктория, добрый день! Спасибо за предложение ваше, где вы территориально?

0
21.11.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Я в Бирюлево Восточное живу(м.Царицыно)

0
21.11.2015

Ух...... Как далеко от Посада((( Виктория, я постараюсь узнать, может кто-то в ближайшее время будет в ваших краях и сможет забрать всё. Ещё раз спасибо огромное за предложение!
0
21.11.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Ок.Тогда пишите

0
21.11.2015

Виктория, добрый день! Я вроде нашла человека, кто сможет в Москве в конце следующей недели забрать всё, вам удобно будет?
0
06.12.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Хорошо,Ольга!Только за день хотя бы предупредите,чтобы собрала и дома была.

0
06.12.2015

Виктория, можно ваш номер телефона и адрес в личку.
0
06.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Могу предложить подгузники для взрослых деток (они вообще малышковые, но гигантского размера, ночные гуны XL), присыпку, крем под подгузник, краски, карандаши, ещё должны забрать на молочке с июля каши, но не можем словить нашу медсестру чтоб рецепты забрать. Только надо забрать из Мытищ. Если надо- пишите заранее, хотя бы за день- надо время чтоб собрать все.

0
09.12.2015

Ксения, добрый день! Спасибо за ваше предложение. В Мытищах буду вечером 15 декабря. А вы в каком районе территориально?
0
10.12.2015

Ксения, завтра вечером буду в Мытищах, возможно будет с вами встретиться?

0
14.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Завтра я на весь день уезжаю в Москву. И подгузники с карандашами отдала уже. Я не видела Ваш предыдущий комментарий, может удалила случайно. И каши я ещё не забрала- все некогда зайти в поликлинику

0
14.12.2015

Извините за беспокойство, Ксения. Спасибо за ответ.

0
14.12.2015
Анна
Настя, 18 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Добрый день.У меня есть новая присыпка.Нам подарили,а мы ей не пользуемся,могу отдать для деток.Живем в Лоза.В пятницу в 9.00 в поликлинике на Академика Силина будем.Если надо могу захватить туда с собой.

0
17.11.2015

Добрый день! Спасибо за ваше желание помочь)) Сейчас узнаю сможет кто-то подойти туда или нет.
0
17.11.2015
Анна
Настя, 18 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад
Комментарий удален
0
17.11.2015

Хорошо, спасибо))
0
17.11.2015
Анна
Настя, 18 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Напишу телефон в личку

0
17.11.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

напишите подробнее про это общество, пожалуйста. и как вы ходите, по домам? что делаете? берете ли своих детей? в личку если можно

0
17.11.2015

Добрый вечер, Анна! Это общество родителей, имеющих детей-инвалидов с различными заболеваниями. Есть лежачие детки, есть ходячие. Я общаюсь с мамами этих детей, раньше с некоторыми ходили вместе на какие-то занятия. Я сторонница того, чтоб мой ребёнок воспринимал людей с особенностями как обычных, не замечал этого, всегда за, чтоб она играла вместе с такими детками. Поэтому в этот раз пойду с ребёнком, попьём с мамами чай, хочу организовать мини мастер-класс по написанию письма Деду Морозу, если это так можно назвать))) Может сделаю искусственные комочки снега, чтоб детки порезвились-поиграли. На Валовой улице у них открылся реабелитационный центр, там проходят различные мастер-классы, восстановительные процедуры, да и просто общаются мамы и детки. Центр посещают порядка 50 семей, остальные семью с лежачими детьми состоят в обществе, но не всегда могут добраться, так как не у всех есть машины, а общественный транспорт не ходит туда, сами знаете. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу)))
0
17.11.2015
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

а когда вы пойдете? я тоже хочу, если можно, у меня есть костюм снегурочки и деда мороза. если у вас есть кто-то из активных мужчин, можно прийти в костюмах..

единственное, могу в выходные так как мы сейчас живем в пушкино.

0
25.11.2015
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Привет, идея отличная! К сожалению по общению пока помочь не могу (дочь еще мало что понимает в силу возраста, боюсь не обидела бы кого невзначай) а вот в плане игрушек и гигиенических средств могу немного помочь. Вопрос куда и кому передавать? Может вместе как то скооперируемся в плане покупок?

0
21.11.2015

Добрый день. Спасибо за предложение, напишите телефон в личку.

0
21.11.2015
Анастасия
Александра, 21 год 2 месяцаЯрослава, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДВ! Соберу небольшую посылочку, планирую взять салфетки, средства по уходу. Муж на след.неделе будет у вас по работе-сможет передать, если актуально, напишите в ЛС контакты!

0
10.12.2015

Анастасия, добрый день! Спасибо большое, напишу номер телефона в личку.
0
10.12.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Ольга,добрый вечер!Могу собрать для детей кое-что из питания,а именно кашки,смеси и овощные пюре с молочной кухни,нам пока много.Еще кое-какие средства для гигиены и немного карандаши,краски и раскраски.Только у меня маленькая дочка(9 месяцев) и выехать с ней не могу никуда)))Могу еще пару открыток попросить старшего сына подписать для деток с пожеланиями в преддверии НГ!!!

0
21.11.2015
Как спросить и ответить который час? Цветы из бумаги

Похожие записи