Войти
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Считаю приданое...

Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

У меня было очень много распашонок (реально пользовались 4-5), ползунков на первое время было 2 (хватало. Мы памперсами пользовались). Боди первое время не использовали. А еще после роддома мы неделю пеленались.

0
10.04.2009

Алена, а вы без подгузников будете? Шапочек у меня было 3 шт, мне хватило!

0
10.04.2009
Заранее спасибо всем, кто ответит!!!!!=) Пост " - "

Похожие записи