14 лет

Хм )

Это скорее исключение из правил!!! К сожалению. Обычно игнорируют. Особенно странно когда равнодушие проявляют женщины. Очень грустно.
31.08.2010
ооот, это я понимаю, нормальные люди. чаще наблюдаю картину, что живот беременной кому-то сидящему аж под нос лезет, а тому хоть бы хны. так и хочется за рукав дёрнуть, мол вам не стыдно вообще? я, когда в автобус захожу, стараюсь встать куданить, где сидячих мест нет. нафиг мне не надо, чтоб какаянить толстая бабка или мужик делали мне одолжение с лицом кирпичом.
31.08.2010
А я вчера стояла два упыря молодых сидели. Они так и не уступили, а через ряд, женщина молодая, дёрнула меня за рукав,грит садитесь.... ))Дико приятно было, но в то же время и не удобно)
31.08.2010
мне неудобно, когда подрывается уступить совсем старенькая бабулька, или мамочка с ребёнком... а все остальные сидят. вот я тогда про себя думаю, как все наверное сидят и краснеют постепенно. вообще в последнее время на об. транспорте ездить сплошной стресс - уступают - неудобно както)) не уступают -  обидно)
31.08.2010
А я вообще очень редко попадаю на транспорт. Только по утрам, рано когда с ночи еду. Но тогда автобусы пустые. А вчера вот нужно было до ЛЦ доехать из центра, и села в 67, а они ж всегда как кильки в банке набиты )))Вот получила свой первый опыт )))
31.08.2010
осенью-зимой тяжелее будет =/ все в этих куртках блин... так что оно и хорошо, что редко в ОТ набитом ездить приходится
31.08.2010
* Сынулька