Вчера в набитом транспорте мне уступили место.
Впервые )
Так приятно было! ))
Впервые )
Так приятно было! ))
ооот, это я понимаю, нормальные люди. чаще наблюдаю картину, что живот беременной кому-то сидящему аж под нос лезет, а тому хоть бы хны. так и хочется за рукав дёрнуть, мол вам не стыдно вообще?
я, когда в автобус захожу, стараюсь встать куданить, где сидячих мест нет. нафиг мне не надо, чтоб какаянить толстая бабка или мужик делали мне одолжение с лицом кирпичом.