Olenque Таллинн А нам 11 ) Отметили эту дату появлением соплей и небольшой температурой (((Это зуб идёт. Уже стучит, но ещё не видно( Посмотрите еще 20 записей на эту тему А ведь уже нам 10.... Вопрос про зубки Похожие записи я опять про зубы ОРВИ! Как помочь ребёнку быстрее справиться? кашель и сопли... Насморк у новорожденного. Аллергия на укусы комаров? Или что то другое? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027