Начал ходить. Сегодня прошёл комнату. Сам не понял как )))
Говорим:
папа
мама
баба
дядя
брым-брым ма - машинка
атай- дай
атях- спасибо (по эст. айтях)
ка- капельки Д витамина когда капаю
пи- пить
пух- винни пух
бух- когда что то уронит, или что то упало
на- когда даёт что то
да- да (иногда)
Интересные фразы: дынь, адынь, ададынь- что значат, пока не поняли.
Подносит к уху телефон, пульт от телевизора на нашу фразу алё-алё.
Показывает глазки, на прозьбу показать нос, трётся своим носом об мой )))
Любит: книжки, мячи и машинки.
Понмает почти всё, на прозьбу дай, даёт, говорю плюй, выплёвывает то, что во рту.
Находит соску, книжку, машинку, мяч если попросить это найти.
На фразу опа-опа, тянет ручки, что бы взяли на руки.
Умеет мяукать и мычать)))
Любит мыльные пузыри, оооочень любит танцевать, собак (!) За собакой свёкров носится за руку тока в путь! )))
На улице на каждую проезжающую машину говорит брым-брым ма.
Умеет показывать как летают бабочки и птички (машет руками).