Войти
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

А вы верите в знаки?

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

я не верю и верить не хочу. верю в случайные совпадения, иногда приятные, иногда неприятные. один раз стояли в Швеции и корабль полчаса никак отплыть не мог, меня пугали, что мол очень плохо, если корабль задерживается. ничего, все живы.

0
02.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

А не хочется верить, потому, что немного страшно? )
Я вот от этого раза отходили часа три наверно. Всю колотило прям.

0
03.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

ага, страшно) я вообще очень впечатлительная

0
03.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

если б я каждый раз возвращалась, когда что-то идёт не так, я б вообще никуда не ходила))

не верю в знаки ни в какие)) а те разы, когда мы попадали в нехорошие ситуации ничем не отличались)

0
02.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Ну если что то одно,  то это часто даже не замечаешь. А когда вот такой прям вереницей, что то идёт не так, неужели не задумаешься над тем, что а почему интересно вот так? Всегда было так, а сейчас эдак....

0
03.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я скорее всего просто никоем образом не сопоставила происходящее, не обратила бы внимание)

0
03.04.2012
МаришеЛь
Плюшка:), 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Перед поездкой сломалась фара (прям вот на выезде), кот бился в истерике, словно не хотел отпускать... Говорю мужу - давай не поедем, кот себя так никогда не вёл, да и фара эта некстати... Поехали. Попали в аварию - если б не ремень безопасности - не каментила б я счас ваш пост)) вот и не верь после этого знакам и интуиции))

да и по жизни много такого было...

0
02.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Жутко как.... Вот и мы решили не рисковать, и не испытывать судьбу.
Главное, вовремя опомнится, и не списывать всё на случайности....

0
02.04.2012
SPA Наша проблема.

Похожие записи