Мы вот вчера с мужем ощутили, что они есть.Рисковать не стали, так и не узнали, что же они нам предвещали....
Итак, рассказываю.
Были мы вчера у свёкров. Посидели, подумали, и решили, а не сходить ли нам с Сашкой в кино.
Мама согласилась посидеть с Тимом. И решили мы значит, купить билеты по инету.
Ну для того что бы купить, нужна значит ИД карта, и картлугер. Ну и деньги на счету. Попросили купить маму, у нас только нал был. Зашла на сайт, выбрала билеты. Стали оплачивать. Не даёт. Ну тогда ещё никто не задумался о том, что что то тут не так. Попробовали снова. Та же фигня. Хотя мама постоянно пользуется этим дома. Всегда всё работало. Заинсталировали новую программу. Тщетно. Всё так же. Решили заново. Зашла на сайт, выбрала фильм. Там где строчка сколько билетов приобретаете, не появлялось окошко, где цифру выбрать. И не загорал ось окошечко "оплатить". Короче забили. Решили, что поедем так. Вдруг будут меса и без предварительной покупки.
Уложила ребёнка. Вышли к машине. Сашка пикнул сигналкой. Двери не открываются. Заблокировался центральный замок.
Минут 10 мы открывали. Открыли. Проверили, всё гуд, всё работает. Сели. Поехали.
Когда подъехали к воротам, от частного сектора, Сашка стал выходить, что б ворота открыть. И тут опять! Не
открываются! Опять заблокированы двери. Т.е какая то неведомая сила, нас не хотела выпускать от родителей даже!
Тут мне уже не смешно сделалось, пролетать перед глазами всякие кадры стали, как из фильма. Что мол мы не вернёмся...
Что кто то будет шарить по карманам моей куртки, в поисках документов, а их у меня нет, т.к они у мужа в кошельке....
Вобщем я сказала Сашке, что б разворачивался и ехали б мы назад.
Развернулись. Припарковались у дома родителей. Дверь открылась, как будто её и не клиняло. Проверили наверно раз десять. Всё работает отлично!
Может конечно, кто то покрутит пальцем у виска, и скажет идиоты. Но нам было не смешно. Пошли посидели на качелях, покурили, отошли. Обдумали, и решили, что мы поступили правильно что не поехали.
А у вас было когда нибудь, что то подобное?
А вы верите в знаки?
я не верю и верить не хочу. верю в случайные совпадения, иногда приятные, иногда неприятные. один раз стояли в Швеции и корабль полчаса никак отплыть не мог, меня пугали, что мол очень плохо, если корабль задерживается. ничего, все живы.
если б я каждый раз возвращалась, когда что-то идёт не так, я б вообще никуда не ходила))
не верю в знаки ни в какие)) а те разы, когда мы попадали в нехорошие ситуации ничем не отличались)
Ну если что то одно, то это часто даже не замечаешь. А когда вот такой прям вереницей, что то идёт не так, неужели не задумаешься над тем, что а почему интересно вот так? Всегда было так, а сейчас эдак....
я скорее всего просто никоем образом не сопоставила происходящее, не обратила бы внимание)
Перед поездкой сломалась фара (прям вот на выезде), кот бился в истерике, словно не хотел отпускать... Говорю мужу - давай не поедем, кот себя так никогда не вёл, да и фара эта некстати... Поехали. Попали в аварию - если б не ремень безопасности - не каментила б я счас ваш пост)) вот и не верь после этого знакам и интуиции))
да и по жизни много такого было...
Жутко как.... Вот и мы решили не рисковать, и не испытывать судьбу.
Главное, вовремя опомнится, и не списывать всё на случайности....