Войти
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Немного о режиме, еде и сне.

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

спит много, так рано ложиться и так долго спит) Робса в 10 не всегда получается уложить, а в 6.30-7- тере  хоммикуст, мама)))

0
10.05.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

У нас тоже был такой период. Правда тогда ещё 2 сна было дневных. В 7 вскакивал, и в 23 ложился...
Вот убрала сон  один и всё вообще гуд стало.)

0
10.05.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у нас теперь тоже один сон и всё равно)

0
10.05.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

как ты морс делаешь? у нас только чай хипповский пьёт и кисель тере.

а на счёт сна в коляске.. у меня Ос тоже не спит уже давно, но если умается, то глаза сами закрываются. так что думаю если он действительно спать захочет, то в коляске поспит, не будет терпеть. или нет?)

0
10.05.2012

умничка. маме спать даёт

0
10.05.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Пусть бы так всегда было! )

0
10.05.2012
Курочка ряба Ещё немного о Тиме)

Похожие записи