Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Fu*k

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ого... Я думала на животных аллергия проявляется соплями, слезящимися глазами и чиханием, у меня так было, у Илюхиной сестры. Кстати, мы когда Люську взяли, у меня на нее была аллергия! Я наверное месяц терпела, прошло! 

0
18.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Оказывается что может и так быть.
Ян, я бы с удовольствием терпела бы. Уж больно мне кошак этот по душе....
Но я вся (!) уже в сыпи. Если сначала была грудь и шея, теперь шея сзади, потом пошла спина. Потом на руки, живот, ноги...... Ппц короче.

0
18.10.2012
О_О Аллергия...

Похожие записи