Три дня лил дождь. Ребёнок сидел дома, думала повешусь
Вчера уложила спать. Через час слышу, кашляет... Захожу, сидит в кроватке. Я его положила, и тут началось.... Его рвало наверно минут 30... Из-за кашля видимо. Тут оказалось что нос забит. Перевернуля всю квартиру, капель нет. Я их видно маме отдала на всякий случай в Пярну. Время уже к 23. Сашка поехал в дежурную аптеку. Ребёнок плачет и заявляет мне следующее: "Тим маленькая ляля. Побаюль меня на ручках." Беру его, он требует что б с ним ходили по квартире. Сашка приехал, закапала в нос, уснули. Проснуля в 2:30. Опять с прозьбой побаюлить. Я отказываю, он в рёв. Из-за плача сопли и кашель... Спали жутко. Чувствую себя отвратительно. ((( Тим выспался в 6:50.... Вылезли из под одеяла в 7:30. И су*а погода сегодня хорошая, так мы теперь не гулябельные. Неужели в воскресенье подхватил у родни?! ( Про это напишу отдельно, т.к очень меня эта ситуёвина выбесила)
погода сегоня отстой, ветер с ног сносит.. так что не переживай)
а что заболели фигово, тащи сразу к врачу, пусть уши смотрят!!!! у нас тоже с кашля началось и сопелек..
0
07.11.2012
Ответить
А утром красота такая была.....
Дак вот блин, вроде надо, к врачу.... А вроде и нет.
Не люблю я его таскать по поликлинникам.
0
07.11.2012
Ответить