Пошла я тут в магазин, за пилочкой.
И на полочке увидела "пластыри для ногтей".
Удивительная вещь. Маленькие, прозрачные овальчики. Купила.
Сегодня первый раз пригодилось! Супер вещь, особенно если под рукой нет пилки, или ноготь сломался так,что не обрезать. Вобщем вещь незаменимая, хорошо что я их в кошелёк положила сразу )
Умничка я!)))
Вобщем всем советую)
Мама мальчика (1 год)
Таллинн
Полезная находка)
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за находку! Даже не знала, что такое бывает - буду теперь спрашивать! 
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
Я тоже не знала. И купила скорее ради "чего только не придумают, но попробовать надо" )))
И очень довольна)
Главное, что они прозрачные, и ни на каком лаке проблемой не будут)
0
27.11.2012
Ответить