Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Полезная находка)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за находку! Даже не знала, что такое бывает - буду теперь спрашивать!

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Я тоже не знала. И купила скорее ради "чего только не придумают, но попробовать надо" )))
И очень довольна)
Главное, что они прозрачные, и ни на каком лаке проблемой не будут)

0
27.11.2012
"Зомбилэнд" или ода работе. Зубастое

Похожие записи