Я выспалась, я даже переспала !!!!
Я впевые, не знаю за сколько времени, чувствую себя отлично. Я легла в 00, и встала в 12 часов дня!!!! Сегодня у меня выходной)
Буду делать дела, а потом писать-писать-писать.
Надо будет написать про встречу НГ, про подарки, про Тима. Про Тима большой пост, т.к 7.01 ему будет 2 годика! )
Вобщем всё надо расписать.