Будем отмечать ДР Тимошки с роднёй с мужниной стороны.
Я конечно всё понимаю, родня святое. Но как же мне хочется сделать праздник для ребёнка! Что бы детишки, друзья-подружки....
Это ведь его день, а не бабушек-дедушек-тёть и дядь...
А весь гемор в том, что отмечаем мы в доме у родителей.
Почему мы сразу не рассмотрели вариант с детской комнатой, ума не приложу! Не понимаю. Лучше б несколько месяцев подкопили и сделали всё там. А теперь вся вот эта лабуда-буда... ((
Поговорила со свекровью, попросила разрешения позвать подругу с ребёнком. Ну это же абсурд! А подругому никак, это не мой дом. Вобщем вся на нервах из-за завтрашнего дня, переживаю, как всё пройдёт. Как будут чувствовать хозяева дома себя, когда к ним будут приходить мои знакомые.
Хотя Сашкины сёстры всегда делают свои ДР у родителей в доме.
Короче, на следующий год, если не улучшим жилищные условия, то только в игровой комнате. Тогда уж я устрою, детский День Рождения, который будет настоящий, с детьми, и развлечениями!