Войти
Мама мальчика (2 года) Таллинн

Тимкин сон ((

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у Роберта тоже бывает вскакивает еще до 6 утра.. кстати зимой такого не было, раньше 8 никогда не вставал, а сейчас светло)

а ложится во сколько? у меня если так рано встаёт то потом дневной сон часа 4..

0
25.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Если встаёт в 7, то на день в 13, часа 2-3 спит, где то до 16, и в ночь в 22 уже в отрубоне.
А сейчас мама его на день в 11:30 кладёт. Потом весь день угуливает))) 

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я днём стараюсь всё равно сильно рано не ложить, что б режим хоть немного держать в привычных рамках

0
25.03.2013
39,5 Очередной перл от Тима

Похожие записи