Три дня подряд, мама говорит что Тим встаёт в 5:30-6:00, и больше его не уложить...
Прям беда-беда.
Мама еле глаза разлипляет. А в воскресенье часы переведут, он что, в 4:30 вставать будет?!
Что делать то?!
Как только светать начинает, он вскакивает. Задраить люки?! окна?!
Купить чёрные руло?!
Всегда вставал так хорошо, где то с 8:30 до 9:00. Потом стал просыпаться где то с 6:45 до 7:20. Так он просыпался последние три недели. А теперь вот в пол шестого. Это же беда-беда.
Мама мальчика (2 года)
Таллинн
Тимкин сон ((
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
у Роберта тоже бывает вскакивает еще до 6 утра.. кстати зимой такого не было, раньше 8 никогда не вставал, а сейчас светло)
а ложится во сколько? у меня если так рано встаёт то потом дневной сон часа 4..
0
25.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
Если встаёт в 7, то на день в 13, часа 2-3 спит, где то до 16, и в ночь в 22 уже в отрубоне.
А сейчас мама его на день в 11:30 кладёт. Потом весь день угуливает)))
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
я днём стараюсь всё равно сильно рано не ложить, что б режим хоть немного держать в привычных рамках
0
25.03.2013
Ответить