Войти
Мама мальчика (2 года) Таллинн

Событие!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Вот и я рада, и не рада, не тот сад куда хотелось бы, но все равно хорошо
0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

А тот куда хотела, молчит пока? Может ещё позвонят?

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я не тороплюсь пока подтвержать, подожду немного

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ох, с этими подтверждениями, тоже очень палевно. Тут не ответил, и всё...
У нас вот со 2-ого по 9-ое можно было заявление писать. Т.е всего 6 дней.... С учётом того, что приём у неё по понидельникам и четвергам.

Пусть вам придёт письмо, оттуда куда хотите! 

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

это как так 6 дней??

у нас месяц! еще не все сады даже списки составили!

Vanemal, kelle laps on nimekirjas on kohustatud kinnitada üks pakkumine 30. maiks kirjalikult või e-posti teel.

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Не знаю, мне в письме написано было до 9 мая ) Ну а остальные 2, мы были записаны, просто что б быть записаны куда то)
0
03.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

о, поздравляем! и подход хороший, действительно сад, наверное, неплохой...а  в каком это районе?

0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Спасибо большое! )) Район Ласнамя.
0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Оо поздравляем вас!)) скоро новая жизнь начнется :)

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

О, да. )))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

поздравляю!!! сегодня у всех садиковая темка всплыла)) и мы ждемс)

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Спасибо!
Будем ждать, что бы и вам пришло это долгожданное письмо! )) 

0
02.05.2013
O_o Мамы мальчиков, делитесь советами)

Похожие записи