А у нас, а у нас такооое событие долгожданное!!!
Сегодня с утра нашла на е-майле письмо, что нас берут в сад!!!!
Наша очередь подошла!!!! Юххх---ууууу!!!!
Прям сегодня сходили туда с Тимом, написали заявление. Всё. Мы официально зачислены в садик!
Показали нам нашу воспитательницу, очень приятная женщина.)
Тима было из садика не вывести. Разревелся когда сказала что пора домой ((
Директор сказала, что поставит на нашей анкете восклицательные знаки, что может нас не в ясли. Она сказала, что ему там делать нечего. Посмотрим. Теперь первый раз 31 июля быть на месте в 8:00. Начнётся подготовка. Два ребёнка придут 31-ого на 2 часа, 1 августа придут ещё 2, и пробудут уже 3 или 4 часа. Ну вобщем такое вот вливание)
Главное, что это именно тот садик, в который мы хотели!!! Я таааааак рада!!!! )))))
Событие!
Вот и я рада, и не рада, не тот сад куда хотелось бы, но все равно хорошо
0
02.05.2013
Ответить
Ох, с этими подтверждениями, тоже очень палевно. Тут не ответил, и всё...
У нас вот со 2-ого по 9-ое можно было заявление писать. Т.е всего 6 дней.... С учётом того, что приём у неё по понидельникам и четвергам.
Пусть вам придёт письмо, оттуда куда хотите!
0
03.05.2013
Ответить
это как так 6 дней??
у нас месяц! еще не все сады даже списки составили!
Vanemal, kelle laps on nimekirjas on kohustatud kinnitada üks pakkumine 30. maiks kirjalikult või e-posti teel.
0
03.05.2013
Ответить
Не знаю, мне в письме написано было до 9 мая )
Ну а остальные 2, мы были записаны, просто что б быть записаны куда то)
0
03.05.2013
Ответить
о, поздравляем! и подход хороший, действительно сад, наверное, неплохой...а в каком это районе?
0
03.05.2013
Ответить